Злоебучка про Замужество

Надоело блядовать – замуж, что ли, выйти, а то подруги говорят – давно пора, мама говорит – хочу внука, гинеколог говорит – поздравляю, ты уже старородящая, мужики говорят – охуела ты замуж, дура? Только попробуй, сука!

Вот я и решила попробовать. Я в этом деле – в замуже, в смысле – совершенно ничего не смыслю. Как показать мужчине серьезность своих намерений? Боюсь, что твердой рукой схватить его за хуй для этого недостаточно, иначе бы я уже раз триста замужем была.

Чего там сейчас на рынке невест актуально? Принцы – это для лохушек. Принцев не бывает, в них, как в Деда Мороза, верят только дети. Менеджеры – вот наши современные принцы.
Актуальные принцы. Хороший такой, правильный герой нашего времени – менеджер высшего звена. Взять его за это звено твердой рукою – и в кусты. Но нельзя. Надо – постепенно. Сначала за руку, потом – за сердце, потом – за галстук, а уже после, когда он окончательно влип, можно браться и за его высшее звено.

Хороши, также, иностранцы. Помню, гуляли мы с моей подругой, а один такой как подойдет, как познакомится – серб, молод, высокий и огромный, на одну ладонь подругу посадит, на другую – меня и убежит в кусты ебать. “Я, – говорит, – только на русских женюсь! Недавно с очередной развелся” – и в сторону кустов подмигивает. Но мы тогда были к замужеству не готовы, к тому же, как поделишь одного иностранца, пусть даже такого огромного, на двоих? Отказали хорошему мужчине, обидели потенциального мужа.

Но самый лучший, самый редкий и ценный вид мужчины – это холостяк. Говорят, такие еще встречаются в окраинных пивнушках и на продавленных диванах. Но кому, скажите, такие нужны? Хочется страсти, хочется необузданности. Замуж, конечно, тоже хочется. Но качественной ебли все-таки хочется немного сильнее. Не пойду замуж. Уговорили.

(с) Злоебучка

Добавить комментарий