В традициях тарантиновских фильмов…

Таня.

3)Чувство, которое заставляет биться моё сердце каждый день. Девушка Таня. Тёмноволосая брюнетка с слегка подкрашенными вкрасный цвет волосами. Идеальная фигура, а главное взгляд. Взгляд полный любви, взгляд, от которого моё сердце таяло. Когда я был рядом с ней, ничего другого кроме этого взгляда я не замечал. Я путался в словах, когда пытался первый раз заговорить с ней. Я был готов умереть, ради одного поцелуя. Ради нескольких счастливых моментов, проведённых с ней в обнимку. Я был готов на всё…
И вот я близок к этому. Осталось подождать ещё несколько минут и она появится. Сегодня наверно будет мой самый лучший день. мне всего 27 лет, но друзья говорят, что выгляжу я уж точно на полный тридцатник. Мне всё равно. Последние 5 лет я ждал этого. И вот сейчас дверь открывается и я вижу её лицо. Таня открывает дверь. На ней очень красивое платье. Она как всегда превосходна.
-А это ты Лёшь.. Привет…Ты там Влада не видел?
-Да, он позвонил мне и сказал, что сейчас срочно уезжает на встречу и сказал, чтобы я подбросил тебя на дискотеку, куда он приедет часам с семи..
-А почему он сам мне не позвонил?

-Он жутко торопился и сказал, что тебя там ждёт сюрприз.(Это была чистая правда…)
-Ну ладно, заходи через минуту я буду готова..
Я прохожу в её квартиру. Она живёт одна. Отец ей каждый месяц присылает деньги из-зи границы, где живет. Дом прекрасно обставлен. всё чисто и красиво. Я, в своих вытертых джинсах с красным пятном на коленке, и в старой куртке смотрелся здесь лишним. Таня быстро причёсыфвается и говорит, чтобы я помог ей с заколкой. помогаю, при этом стараюсь её не испачкать. Она крутится перед зеркалом. У меня в памяти сохраняется её каждое движение.
-Всё, я готова, поехали.
Я выхожу из квартиры. Слышу голос Тани.
-Опять какието подонки лампочку выбили, надо будет консьержке нажаловаться. вечно она спит там.
Мы спускаемся на лифте вниз и я подвожу её к новой красной Мазде. Таня удивительно смотрит на меня.
-Это твоя?
-Да, сегодня купил. красивая?
-Просто супер! Я всегда сама о такой мечтала. Поехали быстрей. А это для кого?
Она показывает на большого плюшевогг мишку, сидящего на заднем сиденье.
-Это я тебе купил. Влад сказал ты таких любишь.
-Спасиба… какой он милый…
Таня села в машину и крепко обняла медведя. Я сел за руль. Одним движением завёл мотор и вот мы уже выезжаем на улицу.
На дороге темно и я немного нервничаю. Мы едем по МКАДу и Таня постояно смотрит по сторонам. Я сворачиваю на дорогу к клубу. В этот момент у меня звонит сотовый. Я отвлекаюсь на долю секунды.Мы проезжаем светофор на красный свет. Справа на меня мчится грузовик. Скрип тормозов. Я резко поворачиваю руль вправо. Удар….. нашу машину отбрасывает влево…..
4)Глаза Тани медленно открываются.
-Где я? Что со мной?
Я стою над ней.
-Тань, мы в больнице.Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? Тебе плохо? Мы находимся в больнице, куда я привез её к своему знакомому доктору.
-Мы попали в автокатастрофу. Тебе еле удалось выжить.Врачи сказали, что это чудо. Ты что-нибудь помнишь?
-Нет.. Кто я? И как тебя зовут?
-Тебя зовут Таня. Я лёша. Я вёз тебя домой после клуба. Мы попали в аварию. Тебя чудом удалось спасти.
-А мы с тобой встречаемся?
-Уже несколько лет.. Неужели ты совсем ничего не помнишь?
-Ничего… совсем ничего.. Голова немного болит и спать хочется.
-Ну ладно, я скоро вернусь, а ты спи…
Я наклонился и поцеловал её в губы. Весю ночь я провёл рядом с ней. Она спала как ангел. Через неделю Таню выписали из больницы и я отвез её к себе домой. Мы долго говорили сидя обнявшись на диване, и я долго расказывал ей о наших отношениях. Она смеялась как ребёнок. Она была счастлива. Но у меня же тепрь появилось чувство, что она мне не верит.
Не верит всему, что я ей говорю. У нас была потрясающая ночь. Через два месяц об этом присшествии мы забыли. Жизнь приняла свой обычный ход. Таня работает в школе танцев, где преподаваёт бальные танцы. Я работаю в банке и неплохо получаю. Каждый день я забираю её с работы и привожу домой. Мы вместе готовим ужин, потому что нам нравится одно и то же. по выходным мы часто гуляем в парке. Мы – идеальная пара.
Кстати вчера Таня сказала что она беременна… В это время мы проходили через высокий мост над москва рекой. Поручни были достаточно низкие, и Тане нравилось смотреть отсюда вниз на проплывающие пароходы наклонившись вниз. Она облокотилась на поручни и посмотрела на меня.
-Знаешь.. Я вчера ходил к врачу….
-Зачем? это по поводу твоей головной боли?
-ну да… так вот он сказал.. сказал что у нас будет ребёнок..
-Как? мы же всегда предохранялись?..
-Ну видно это произошло уже давно, я на четвёртом месяце. Ты ведь так этого хотел. И я хочу его оставить.
Чувства переполняли меня. Я улыбнулся, повернулся к ней, обнял за талию и мы поцеловались. Это был самый долгий поцелуй в моей жизни.

5)Во вторник на пароходе “Москва” выловили из воды два тела. парень крепко держал друг девушку за руку. По мнению медэкспертов это было двойное самойбийство. расследование продолжается.

1) Слушай, ты позвони мне, как будешь проезжать мимо клуба. Может я уже просожу там все деньги и ты подкинешь меня домой ок?
-Ладно, только я буду на грузовике, у меня завтра большой заказ, так что я не буду подъезжать к клубу. я позвоню тебе в восемь… Тогда и разберёмся где ты меня найдешь..
-Ага. спасибо, слав!
-Да, что ты. Не стоит. Там говорят в клубе Таня будет, так ты её привет от меня передай. Скажи, чтоб звонила, хотя у неё теперь Влад. Качок долбаный. Ну почему таким козлам так везёт. Ну ты его видел? куча мышц..
-Дааа.. а правда что это для здоровья вредно? я тоже хотел бы такую фигуру.
-Да ты что, у меня батя врач. Он сказал, качки эти до ста лет будут чувствовать себя круто, а вот дети у них будут на девеносто процентов отсталыми или мутантами. Анаболики это тебе не игрушка…
-Мде.. ну ладно, хватит стастей. Если Таню увижу передам, всё что просил. Удачи!
-Тебе тоже. Познакомься там с кем-нибудь. А то вон уже третий месяц один.
-Посмотрим… пока…
-Пока.
в трубке раздались частые гудки. Найти кого-нибудь в клубе. Эта идея показалась мне забавной. Денег в кармане не было и надо было срочно что-нибудь придумать. Сосед взаймы болье не даст и так уже штуку ему должен… Лан. Схожу к Тане.
Может поговорить удастся… Или просто проточу у подъезда нблюдая за её болконом. Сегодня пятница и у меня впереди целый вечер…

2)Подходя к её подъезду я увидел Влада, разговаривающего по СОТОВОМУ. Я подошёл и Услушал разговор.
-Да, три месяца с этой сучкой одной встречаюсь.. Приколись, неделю назад развёл её и мы всю ночь кувыркались. Да, она думает я на ней женюсь. Дура. Я вот сегодня себе тачу новую купил. Мазда. знаешь, такая всем бабам нравится.. Ну вот.
Думаю сегоня её покатать, а потом через недельки две к вам в США свалю. Чё мне тут делать. жизнь то она вся у вас. А эту брошу. Не люблю долгих отношений. ага. Давай..
Влад закрыл модный сотовый и пошёл к подъезду. У меня в висках стучала кровь..“Дура…”слово прыгало перед галазами…
Кулак сжались. Он пожалеет об этом.
Я крикнул ему
-Привет Влад!
Он резко обернулся, его лицо было серьёзным, но когда он увидел меня выражение изменилось.
-А это ты ботаник! какими судьбами тут? Я во к нашей Таньке иду.
-А я к бабушке. у неё в этом подъезде квартира, так я проведать её.
-Аа. ну понятно, заходи тогда.
Он открыл мне дверь подъезла. В лифте он молчал. А я собирал силы. “Ну вот и моя” сказал он. Как только двери открылись и молщным ударом свалил его с ног..
-Ты чё, мля!!
послышалось от него.. Он с грохотом рухнул на пол. я подскочил и ногой сильно врезал ему по яйцам. качок извился от боли. Тогда я наклонился и кулаком несколько раз ударил его по лицу. До этого я не разу не дрался, но старший брат показал мне кассету с уличными драками. езнаю сколько по времени я его лупошил, но остановился я когда увидел лужу крови под ним. Я бстро оттащил Влада на нижний этаж.Я достал ключи от маштны и все деньги. Также в кармане я нашёл пачку резинок, которые я расыпал по нему.Потом я поднялся на Танин этаж. действовать надо было быстро.Я выбил лампочку и позвонил в дверь.

Для кого туго доходит читаем по пунктам… 1), 2), 3), 4), 5)…

  1. Софи Лорен

    Как же можно быть таким самовлюбленным эгоистом чтобы начать убивать?!……Наверное никогда не пойму таких людей, пусть они и будут оправдываца что ето для всеобщего блага…..не верю….как будет так и будет….

Добавить комментарий