FAQ о членах

Мне часто приходят вопросы от посетителей сайта относительно главного мужского достоинства. На этой странице я постарался обобщить ответы на все эти вопросы. Здесь ты узнаешь практически все, что касается членов.

Вопрос: Какая должна быть нормальная длина полового члена?
Ответ:
Как шутят некоторые урологи, член должен быть меньше головы ребенка, чтобы протиснуться во влагалище, и достаточно большим, чтобы найти его в темноте. На самом деле 70% мужчин имеют длину пениса 15 см, 6% – более 20% и 6% – менее 8 см. Все остальные мужчины распределяются примерно поровну между этими значениями. Эти пропорции примерно одинаково распространяются и на женщин. Примерно 70% имеют глубину влагалища 15 см, 8% – более 20 см и 4% – менее 8 см.

Вопрос: Какой член лучше: большой или маленький?
Ответ:

Если для секса, то разницы никакой. Больше не значит – лучше. Дело не в том, какой длины у тебя член, а в том сколько времени ты можешь продержаться и насколько мастерски им пользуешься. Между тем надо учитывать, что женщины не любят мужчин с очень большими членами, так как только немногие женщины способны принять большой член в себя. Если смотреть по эрекции, то тут большой член проигрывает маленькому, так сказать на длинных дистанциях. Все дело в том, что при первом половом акте (имеется ввиду за ночь), эрекция максимальная, а с каждым последующим она слабее и слабее. За эрекцию отвечают сосуды в корне члена, когда они сужаются, то кровь перестает оттекать от члена и он набухает. Если количество крови в большом и маленьком члене будет примерно одинаково, то небольшой член будет стоять намного лучше, чем большой. Поэтому с небольшим членом можно совершить подряд большее количество половых актов, чем с большим. Конечно, многое здесь зависит от индивидуальных особенностей человека.
P. S. Только не надо думать, что если я так говорю, то у меня маленький.

Вопрос: У меня член немного искривлен влево. И что мне теперь делать?
Ответ:
Небольшое искривление в любую сторону – это нормально, потому что не бывает абсолютно прямых членов, также как не бывает абсолютно прямых ног или пальцев. Другое дело если у тебя сильное искривление, которое не дает тебе заниматься сексом. В этом случае попробуй со свей подругой подобрать позу, в которой бы секс стал возможен. Если это не получится – иди в больницу, там операционным путем эту проблему решат.

Вопрос: Скажите, можно ли увеличить член?
Ответ:
Увеличить, вероятно, можно только операционным путем, но зачем? Все другие методы увеличения, такие как мази и помпы, не помогут, так как член – это не мышца и его не накачаешь. Мази и вакуумные приспособления могут дать кратковременный эффект за счет отека тканей, но в будущем это, скорее всего скажется на эрекции.

Вопрос: Я слышал, что член может сломаться. Правда ли это?
Ответ:
Да, действительно, белковая оболочка члена может треснуть. В этом случае нужно немедленно вызвать врача.

Вопрос: Какова средняя продолжительность полового акта?
Ответ:
Нормальная продолжительность колеблется от нескольких секунд до нескольких минут. Часто приходится слышать сказки о двух и более часах. Если продолжительность полового акта составляет более 30 минут, значит в этом случае имеется отклонение и необходимо обратиться к врачу.

Вопрос: Должна ли при сексе оголяться головка члена?
Ответ:
Да, при сексе головка члена должна оголяться полностью. Если это не так, то возможно имеет место стойкое сужение крайней плоти и нужно обратиться к хирургу. В противном случае во время секса, крайняя плоть может застрять на середине головки и не сдвинуться не туда и не сюда, что приведет к так называемому парафимозу, а он, в свою очередь – к некрозу, то есть омертвению ткани головки. Если у тебя это случилось, т.е. крайняя плоть застряла на головке, нужно попытаться осторожно вправить головку в плоть, т. е. привести крайнюю плоть в нормальное положение, если это не получится, то быстрей вызывай врача, не строй из себя скромника. Член отвалится – потом всю жизнь жалеть будешь. Шутка.

Вопрос: Правда ли, что у Петра Первого был до колена?
Ответ:
Не знаю. Не видел.

Вопрос: У моего друга вставлены баббуши. Вставлять ли мне тоже?
Ответ:
Для начала нужно объяснить всем, кто не знает. Баббуши – это полусферы, выточенные из зубных щеток. Вставляются под кожу члена следующим образом: кожу на члене пробивают заостренным предметом (пластиной или отверткой) затем вставляют туда баббуш, когда кожа заживает, член становится похож на початок кукурузы.
Теперь ответ непосредственно на вопрос. Я думаю – не стоит. При вставлении ты спокойно можешь занести инфекцию. Начнет гноиться, сам не рад будешь. Если уж так хочется, купи лучше презерватив соответствующей фактуры или с усиками.

Вопрос: Мой знакомый говорит, что закачивает под кожу члена вазелин. Говорит, что кого не имел, все плакали. Я тоже хочу так сделать. Скажите, это неопасно?
Ответ:
Смотри ответ на предыдущий вопрос.

Добавить комментарий