1. sashoka

    Пугают автолюбителей, сцуки. Чтоб им всю жизнь на таких пепелацах летать. А на крышу забыли поставить пугало в фуражке с кокардой.

  2. HUNTER

    Я когда с работы выхожу, перехожу через ебучий пешеходный переход со знаками и зеброй. И так четыре раза в день моя семья без кормильца может остаться. Ебаноиды за рулём о последствиях думают только после того, как аварию видят с трупами или сами участвуют. Один раз похуй мне стало и я не стал ждать когда проедут… В метре от меня с визгом сузука коротыш остановилась боком почти, а в жопу ей следом маршрутка въехала. Мужики вылазят, а хули. Долбоёбы сами, так им и сказал и пошёл обедать домой. Могу в принципе инициировать лежачего полицейского на этом месте, но и так уже весь город бля как доска стиральная, когда сам за рулём – заёбывает. Сколько же на каждом таком ЛП денег оставлено от ресурса подвесок автомобилей! И ставим частенько ГИБ2Дшников. Хоть ненадолго, но порядок.
    Так что гаишников надо, а то все передавимся и перехлещемся, а потом заебёмся выяснять кто виноват. Но гаишников надо не охуевших (каких большинство).

  3. Javani Salo

    Что тебя машина чуть не збила, так ты сам в этом, долбоебиболо виноват, а менты как были ПОС

  4. Javani Salo

    КУДАМИ, ТАК ОНИ БЛЯДИ ЕБУЧИЕ, ЧТОБ ИХ ВСЕХ ПО ДОРОГИ РАСКАТАЛО, И ОСТАНУТЬСЯ ПИДЕРАСТАМИ!!!!! Я одного так и захуярил, суку, чтоб не приёбывался. Труп.

  5. dk0chry

    “Я одного так и захуярил, суку, чтоб не приёбывался. Труп.” – … :/

Добавить комментарий