1. HUNTER

    Мне с супчиками одно время очень не везло:
    как-то супчик с Фейри покушал…
    тёща перепутала тарелочки у раковины, чистую и грязную, с налитым средством для мытья посуды чтобы “отмокало”. Я поначалу ничего и не заметил, пока со дна ложкой не зачерпнул…
    Люблю я свою тёщу-суку. Потому и не захлестнул.
    А ещё у неё была приправа из травок (укроп, петрушка, хуйнюшка и пр.), в еду добавлять для вкуса. Когда эта хуйня сушилась у неё на даче, там какие-то насекомые завелись. И вот я однажды этого инсектоида в тарелке у себя обнаружил… Бросил в раковину аж тарелка разбилась, ещё и за тарелку наругали. Про жучка не сказал никому, стрёмно как то.
    Второй раз через неделю такая же история, насекомого жене показал. “Нихуя”, говорит, “Быть такого не может. Ты мою маму не любишь просто”.
    Ну а в третий раз опять через неделю показал уже всем, ещё показал летающие тарелки и тонущую в унитазе траву.
    Теперь бля у тещи не ем, как Коба Джугашвили только яйца сразу из скорлупы чтобы не отравили.

  2. MOna

    S моим Бабаем тоже история приключилась,когда мы только поженились.Пошел,как-то Бабай в баню.Попросил меня дать ему шампунь.А находились мы у мамочки моей дома…ну я и дала ему самый хороший шампунь,так как волосы у него(были)жесткие и после плохих шампуней не расчесывались…
    ..вот он в бане…помыл голову(так пахнет хорошо)..и тут голову защипало,в глаза попало(а дело было в общем отделении).В тазике вода замылилась-обновить бы воду,а глаза-то закрыты…ну и пошел мой родимый,натыкаясь на все…что попадается на пути…..
    В общем все,слава богу,обошлось!Зато перхоть прошла.
    P.S.мамуля у меня в то время на химзаводе работала,вот и залила в бутылку из под шампуня-ОТДУШКУ.

Добавить комментарий