Повод для знакомства…

Мне нравится эта повальная московская мода – чтобы у девушки из-под джинсов обязательно была видна резинка трусиков. Удобно знакомиться. Оттянул, отпустил, резинка – шлеп! Уже есть тема для разговора…

  1. Саня

    А что резинку то оттягивать? Можно и без оттяжки познакомиться. А мода класная! Мир красок и дизайна перед тобой! Весна, хотя без этих самых резинок девченки лучше!

  2. Лиза

    Какая тема для разговора? Вы о чем? представить дажжж не могу-как можно ваще говорить с таким наглым парнем…в лучшем случае просто молча посмотрю на него и постораюсь уйти подальше…мне не нравится такая мода…хотя сама ношу такие трусики…но нефиг нижнее белье выставлять на всеобщее обозрение…и ваще-знакомиться на улице-моветон…можж он наркоман или в психодиспансере на учете состоит? Или у него гепатит С ? Или он маньяк сексуальный??? Наверное такие мысли у меня из-за того…что я живу в крупном мегаполисе…в провинции люди добрее и чище…а мы тут запуганы всякими ужасами типа Спида например…

  3. Sanchizzz

    Лиза, жжош..)) ты пашто серьезная такая? 🙂

  4. Лелик

    Лиза, а где знакомится не мове-тон? в инете? по смс? вот это точно ненормально. А на улице, если ты вообще с кем нибудь знакомилась, сразу будет видно – алкашка это, наркоман, блядь или лох (а может быть вдруг и НОРМАЛЬНЫЙ!!!).

  5. Лиза

    Лелик..если честно-на улице ваще никогда не знакомилась…боюсь…честно…все знакомые в основном одноклассники…одногруппники…по работе…в инете тожжж заводила знакомства…одно было долгоиграющее-4 года…любовь-морковь:)ну еще приятели с дачи…по клубу “Шпилька”…я туда хожу в бильярд играть уж года три наверное…А насчет того, что по внешнему виду можно сразу увидеть что чел из себя представляет-это неверное…имхо…

  6. sashoka

    2Лиза, а ты в русский играешь, может раскатаем партейку:)?

  7. Лиза

    sashoka …легко…зай…я в субботу свободна:) встретимся у метро “Ясенево”?:)) тока я с папой буду:)))))))))))))))))))))))))))))

Добавить комментарий