Про пикап

Регулярно натыкаюсь на упоминания о такой хитрой методике как пикап. Смысл ее довольно прост, и заключается в том чтобы
1. Знакомиться с женщинами
2. Затаскивать женщин в постель
3. Получив желаемое, грамотно с отпикапленной женщиной расставаться.
4. Переходить к пункту 1.
Адепты этой науки длинного языка и плоских шуток, постоянно употребляют страшные слова вроде нейролингвистического програмирования, и утверждают, что при виде мастера пикапа достигшего просветления, буквально _любая_ женщина бросится на спину и раздвинет ноги. Оставив в стороне моральный аспект этой доктрины, все равно остается непонятно, к чему столько сложностей? Ведь российская действительность уже давно, раз и навсегда доказала что лучший инструмент пикапа в наших условиях – это обыкновенная бутылка водки. Если бы я был поэтом, я бы воспел ее в стихах. Какие пласты романтики вскрывает в простых людях этот замечательный напиток! Куда там Вильяму нашему Шекспиру. Вспомнить Федины рассказы, к примеру последнюю, нашумевшую уже историю, про девушку чистый родник, которая оставила своего молодого человека лежать в больнице с аппаратом елизарова, а сама самоотверженно поехала на мотоцикляццкий сбор в Ольгино и дала там шестерым. Шестерым! И со всеми перед этим успела завязать серьезные отношения. С каждым. То есть каждый раз это был не грязный акт животного совокупления, а чистый, святой апогей красивой истории любви. Замечательно, я считаю!

Или товарища моего взять, который тоже не пренебрегает водки выпить. В комнате его, было больше секса чем в борделе средней руки. Каких замысловатых адюлтеров там только не происходило. Девушка делающая минет другу своего мужу, причем муж этот, достигнув нирваны спит тут-же рядом с подушкой в обнимку. Не понятно, толи перепутала, толи чего нераспробовала еще. Или недавно случай был – выпивал он с товарищами в кабаке, культурно выпивали, а потом девушка одна малознакомая взяла его в охапку, отвезла к нему домой и, фигурально выражаясь, воспользовалась его беспомощным состоянием. Нормально. Утром проснулся, пригляделся – “ё-моё, что-ж я сделал то?”. Мало того, что это станет достоянием всех общих знакомых, так он ее и контрацепцией по пьяни пренебрег. Сидит теперь – шансы прикидывает. Вроде отрубился до того как. Но волосы на заднице все-же рвет – и ведь совсем не в первый раз с ним такая история приключается. И не скажешь, что общается он исключительно с падшими женщинами. Нет, серьезные все девушки, посмотришь – не подумаешь никогда. А иллюстрируют эти случаи совсем простой тезис, пикаперским подросткам, по каким то причинам непонятный – многие женщины часто хотят того же самого что и большинство мужчин, ну или по крайней мере не против, особенно если свои какие-то цели преследуют. А водка последние барьеры убирает на пути к счастливому сексу. Или возьмем меня, к примеру – ничего крепче кефира я в жизни не пил, пьяные женщины мне неприятны, через это личная жизнь у меня совсем не такая бурная, но с другой стороны, и волосы на заднице все целы.

  1. Зябл

    Женщина бежит в магазин за хлебом, времени – без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит – лежит пьяный мужик, присмотрелась – нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала – обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина – а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
    – Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

  2. Трейдер

    К сожалению, могу отметить, что водка не всегда есть рулез. В нашей развесёлой компании была девушка, которая НЕ ПЬЯНЕЛА! Как не пытылись некоторые из нас и словом, и делом, и посредством напоения вышеупомянутой дамы спеть с оной песнь матушки-природы, все попытки приводили к отрицательному результату. В итоге мы перестали называть её ласковым именем Марина, для нас она стала Терминатором. А после, поразмыслив и поняв, что чем больше девушке мы больше, тем больше меньше она нам, и вовсе изгнали её из своего общества.

  3. Зябл

    И всё же:
    Женский алкоголизм не удел проституток, а наш надёжный партнёр! 🙂

Добавить комментарий