1. Лиза

    может вы про меня плохо подумаете…но я вам вот что скажу- НУ ПОЧЕМУ У ВАШИХ КРАСОТОК ТАКИЕ МОРДЫ ЛИЦА ВУЛЬГАРНЫЕ??? КАК У ПТУшниц…

  2. Зябл

    Лиза… Ну где же взять такую девушку, эрудированную, из интеллигентной семьи, с высшим образованием и утончённым внутренним миром и чтобы она голиком снималась?
    Ты не очень-то на это соглашаешься 🙂
    Вот и остаются ПТУ-шницы, кто готов на это.
    Предлагаю тебе сделать почин и разрушить это недоразумение. Кто-то ведь должен быть первым!!! Лиза, не боги горшки обжигают, я знаю, ты способна на решительный поступок, в тебе дух бунтаря, революционера! Кто, если не ты?!!! Ты можешь, ты знаешь как, только у тебя это и получится. Ты им всем покажешь, как надо, чтоб знали!! Мы верим в тебя!! Доколе можно это терпеть, должны же быть люди, которые выведут остальных из мрака, они есть, и ты одна из них!!! Нельзя больше ждать, это надо сделать сегодня, сейчас, сию минуту. Промедление смерти подобно!!
    Лиза, всё в твоих руках!! Помни об этом! Ты – наше спасение от эстетического голодания. Именно тебе уготовлено счастье открыть глаза людям на настоящую красоту. И ты сделаешь это с блеском, как только ты и можешь и никто другой. В тебе таится тот космополитический перфекционизм, которого так всем не хватает. Вперёд! Пришло время действовать! И ничто тебя не остановит!!

  3. Kolobok

    2 Лиза… вульгарные, зато посмориш, и сразу хоЦЦа… но нэ сала!!!

  4. Лиза

    Зябл….а хто те сказал что у мя таких фот нет?:) Только они для внутреннего пользования:))) то есть я фоткаю себя…что б потом было что внукам показать-типа бабка ваша была та еще красотка:)…кстати…неоднократно на кастинги всякие пытаются заманить…и в школе я тожж “Мисс старшеклассница” была…счас смешно дажжж вспоминать-я этим гордилась дажжж…счас другие интересы…и красота тела дело конечно важное…но важнее образование…карьера…

  5. Лиза

    …интересно что и мой френд постоянно просит меня сняться в стиле ню…

  6. Зябл

    Лиза… Если будешь стесняться показать своё тело, то внуков может и не быть…
    Опять же, где гарантия, что эти фото сохранятся до внуков, а вдруг пропадут? И что, все старания напрасны? Лучше уж сейчас обнародовать, тем более, что внуков ты этим можешь и не удивить, кто знает, какие нравы тогда будут. Может это тогда будет считаться нехорошим. Какой пример бабушка подаст внукам? Нужно идти в ногу со временем и делать это сейчас. Давай в порядке эксперимента ты вышлешь мне это по мылу, так сказать, проверишь на мне общественное мнение 🙂
    Обещаю самую объективную и честную оценку, естесственно конфидециальность…

  7. Kolobok

    конфидициальность могу и я гарантировать))))

Добавить комментарий