Правда в телевизоре

Так снимают “Окна” по ходу..

История про товарища. Было совсем недавно, в прошлом месяце. Человек он творческий и понятно, что общается в такой же тусовке. Правда “творческая тусовка” делится на тех которые с деньгами и тех, которые без. Он с теми, кто без. Звонит ему коллега, есть, говорит, возможность подзаработать. Надо поехать в Москву и сняться в одной телепрограмме. Везут туда-обратно, дают тысячу рублей, и зови кого хочешь, чем народу больше, тем лучше.

На нашем телевидение есть одна очень интересная передача. Сидит народ в студии, выходит человек и говорит: мой муж пристает к моей сестре, поэтому я дала его отцу, об этом узнала мать и в отместку взяла в рот у нашей собаки, как нам жить дальше? И самое интересное, это нет то, что там показывают, а самое интересное то, что я знаю несколько человек, которые твердо убеждены, что все эти истории правдивые. Доверчивые у нас люди, однако.

Так вот, как снимаются передачи. Каждый день. Именно каждый день, от метро Московская отходит автобус полностью заполненный гражданами желающими сняться. Есть бригадир, он занимается подбором людей. Желательно чтоб имел представление об актерском мастерстве, но в общем берут всех подряд. Наш герой поехал сам, взял товарища, подругу и маму прихватил. Чего в халяву Москву не посмотреть.

Автобус трогается, все начинают бухать. Пьют пиздец. Причем публика подходящая. Пока ехали у нескольких людей спиздили мобильники. То есть, не один человек у другого украл мобильник, а сразу несколько приняло участие в воровстве. С утра переругались и поехали на студию. Там краткий инструктаж, раздача текстов, вхождение в роль.

Вот тут получилась неприятность. Всем роли достались нормальные, а ему предстояло рассказывать с экрана телевизора на всю страну, что он маньяк-зоофил и что он выебал овцу. Овцу, не в смысле, что глупую девушку легкого поведения, а натуральную овечку. Пришлось отказаться, говорит, ведь в метро начнут узнавать, могут и в рыло заехать. Народ ведь у нас доверчивый. Соответственно остался без тысячи.

Добавить комментарий