1. Аноним

    Мож он курит че та без палева?
    или автор курит…

  2. Улитка

    Это к фильму“Чужие”. Прилетел домой и вытаскивает из себя чужое инородное тело… Я вообще ужасы люблю…

  3. Аноним

    Кстати вот замечаю многие Ж любят ужасы смотреть… интересно с чем связано,
    может экстремальности в жизни не хватает?

  4. Зябл

    это он так соседку пугает. Сядет она на унитаз, а он как завоет!

  5. Аноним

    а если серьёздно?
    это наверное как дыжать во время газовой атаки…
    главный пункт в инструкции наверное дыжать ртом, а не носом, иначе тебе покажется единственным спасение — это мирно умереть от газа….

  6. Cherry

    Думаю продувка какая-нибудь… засоры устранять! :))))) Гы!

  7. Аноним

    Да, блять, мудло нарисовал, а вы, мол, ебите себе мозги, думайте-гадайте!
    ОТСТАВИТЬ!

  8. Аноним

    Инструкция как спастись при пожаре или газовой атаке — адназначна!

  9. Аноним

    2Motopadonok заебись инструкция…отсосать у унитаза!!! 😉

  10. Зябл

    тогда унитазы должны продаваться в комплекте со шлангом. А то где я его возьму, случись чего?

  11. Зябл

    а пронумеровано как всё по мудацки.
    Где цифры 1 — 9, 17, 18, 20 ну и так далее?

  12. Аноним

    куево сделано, есть правила по нумерации…короче не парьтесь это подделка

  13. Sanchizz

    бурбулятор, биля… аффтар ни куя кальянить не умеет, схема непрактична нах…)

  14. Аноним

    Зябл, шланг от стиральной машины возьмёшь! В том месте как раз "воздушный замок". Запах, непередаваемый. Шанель отдыхает.

Добавить комментарий