Пушкин — величайший русский поэт!

Почему, читая А. С. Пушкина, можно превосходным образом воспитать в себе человека?

Пушкин был великим поэтом России. Он задвигал искусство в массы, любил угощать бродяг холодным пивом и вообще помогал людям весело жить. В его ранних произведениях читатель видит неприкрытое одиночество, но чувствуется надежда на лучшее. Он очень хочет найти себе девушку с пышным бюстом и пухлыми губками, но к превеликому сожалению, он не мог осуществить свою мечту и продолжал по вечерам залазить в холодильник и попадать в состояние невесомости. Еще Александр Сергеевич писал великолепные стихи.

Без сомнения, практически каждый понимает, что трилогия «Звездных войн» была создана по мотиву произведения Пушкина «Руслан и Людмила». Главный джедай Лорд Вейдер — это злой и гнусный дядька Черномор, только без бороды. И так как фильм «Звездные войны» смотрели и удивлялись несколько поколений, то благодаря Пушкину каждый, сходив в кинотеатр, мог воспитать в себе человека.
Искусство Пушкина очень помогает людям в их личной жизни: его стихи можно прочитать девушке, тем самым вызвав ее восторг, а можно в дружеской компании повеселить всех пошлыми стишками Пушкина типа:

Все изменилось под нашим Зодиаком
Лев козерогом стал,
А дева стала раком

Конечно, я никогда не залазил в холодильник по вечерам, но знаю то чувство блаженства, когда после месячного поедания лапши «Доширак» кушаешь щи.
При помощи стихотворений Пушкина можно воспитывать в себе человека, читая на ночь сказки. /И тут его накрыло/ Взять, к примеру, «Сказку о Попе и работнике его Балде». В основе персонажей лежит образ Шварцнейгера и мерагипертрамбалоида Карлсона. Карлсон, даже взлетая, говорил: «Поп-поп-попп-рр», и взлетает ввысь, в небо, где резвятся караси и другие мерагипертрамбалоиды. Оценивая результативность эффекта поедания варенья перед полетом, можно сделать вывод о создании мерагипертрамбалоида в будущем.
При рассмотрении происходящего в поэме «Евгений Онегин» мы видми, что Женек очень любил погулять и поесть бутерброды с колбасой на халяву. По его словам, он снял с Татьяны, правнучки Мао Дзедуна «пыльцу девственности». Но накрывшийся медным тазом бутерброд с колбасой вылетел в окно, оставив лишь след воспоминаний…
Однажды у меня в доме выключили свет и 49 старух выбежали из подъезда и стали кричать: «Хотим „Вино любви“! Сериал! Сериал!» Внезапно налетели гульки-мутанты, думавшие, что кричат «Семечки! Семечки!». Внезапно выбежал дед Свинорылов и, достав французский батон из кармана, с силой швырнул в пернатых подлецов… Восемь штук осталось на земле…
А вообще, яичницу можно приготовить так: берем 2 яйца, нагреваем сковороду, ложим туда кусочек масла, кидаем пару кусочков помидор и разбиваем яйца над сковородой. Немного солим, перчим, добавляем зеленого лучку и готово. Вкуснотища!!!
Под влиянием творчества Пушкина в моей голове родилась великолепная рифма стихотворений:

Шмакодявки полевые,
Шмакодявки дыровые,
Шмакодявки ройте норки,
Шмакодявки жуйте корки.

Пушкин — величайший русский поэт!

Добавить комментарий