Клубняки… Хорошо

Когда до скатывания в депрессию остается один шаг, я понимаю что надо же как-то себя развлечь. Я не занимаюсь чем-либо целенаправленно. Какой клуб тебя больше вштыривает? Здесь для тебя достаточно говенно?

Унылый клуб не в самом центре Москвы. Танцпол, подобие кабака, барная стойка, несколько диванчиков. «Ну что ж ты страшная такая» «Патаму чта мы банда»
«Море зовет, волна поет, когда же нахер мы утонем?» Замечательные песни. «Скажите диджею» только не хватает.

На входе меня не стали обыскивать. Видимо, я произвел на охрану хорошее впечатление.
Подошел к барной стойке, взял себе мартини, отказался от трубочки (фу, мерзость какая) и залез в уголок, на диван.

Водка+водка+водка. Буквально час, и два брателлы начинают выяснять отношения. Их по-быстрому выводит охрана. А вот и девочки. В кривых джинсах. Со стразами. Звезды танцпола.

Барышня, еще мартини. Пепельницу поменяйте. Офицантка меня презирает, но старается виду не подавать. Меня обсчитать сложно, а на чаевые она не расчитывает, общий контингент клуба на такси червонцами наскребает.

По залу проходит сотрудник милиции. В штатском. Внимательно смотрит на меня.

А что, вполне себе я похож на представителя драгдиллеров. Нет, не на тех, чьи образа затаскали по голливудским боевикам и расейским сериалам. А на тех, кого обычно по ящику не показывают.

Студенты, выдающие себя за успешных менеджеров или подпольных воротил шоу-бизнеса.
Самопрезентация у них не клеится, разговор с девочками обламывается. Девочки удаляются в одиночестве своей стайки. Студенты пытаются залить обиду обильной дозой алкоголя, у них это получается.

Не спросив разрешения, ко мне подсаживается тот самый сотрудник в штатском. Задает пару наводящих вопросов. Нет-нет, не употребляю и не знаю. А чего не веселюсь? А это веселье?
Вот это вот внизу, на танцполе? У нас, наверное, разные представления о ценностях. Могу рукава закатать. Сотрудник не стал вникать в подробности, встал и ушел отсюда. Обиделся?

Кто-то из брателл заказал «владимирский централ». Этапом из твери, пальцы веером. Началась ротация тел. Те, что приняли ударную дозу алкоголя, пошли либо к стойке, завязывать новые знакомства, либо на танцпол, подрыгать конечностями под невыразительный хаус, наконец-то сменивший этот «музыкальный привет от радио шансон».

Новоприбывшие из окрестных клубов. Нет, вход по 200 рублей, еще не означает, что тут будет клево. Тут развлекухи ровно на пару сотен.

Не смотря на то, что пару диванчиков свободны – ко мне подходят две девушки. Просят разрешения присоединиться. Одна ничего, а вторая тоже ничего, но хочет казаться недоступной и выглядит неестественно. Света, а вторая Юля. Поверхностно вникаю в разговор. С ленцой отвечаю на вопросы.

Девушек, особенно ту, что Юля – прорвало. Нет нормальных мужиков, поговорить не с кем,
опять же все мелочные уроды, жизнь полное дерьмо. Мы в клубах постоянно, но все не то.
Разговор растянулся еще два стакана мартини (бокалов в этом гадюшнике мало). Пообщавшись вдоволь и услышав много забавного, я собрался было откланяться и направиться домой, но Юля упросила проводить её до дома.

Света незаметно (пока Юля общалась с гардеробщиком) обменялась со мной телефонами, и оставив меня на произвол судьбы с «недоступной» Юлей. Благо это было недалеко, а она так любит прогулки по свежему морозному воздуху. Мы шли и её «недоступность» упала в отрицательную величину.

Разумеется, подруги нет, не перед кем выпендриваться. Она рассказывала мне, какая она тонкая и чувственная натура, какая она затейница и таланливая.

Дом с налетом «элитности», корейские и японские машины на парковке преобладают. Консьержка в своей будке выглядит бабушкой из рекламы молоко «домик в деревне».

– Было приятно пообщаться, всего хорошего.
– Ты даже не зайдешь?
– Ты просила меня только проводить тебя до дома. Удачи.

Как там? Хруст разрываемого шаблона?

И тут в мою голову пришла шальная мысль, я набрал номер Светы:

– Ты еще не спишь?
– Нет, а вы?
– Вообще-то я собираюсь вернуться домой.
– А почему ты один?
– Я не делаю то, чего не хочу.
– А я вернулась домой и мне спать совершенно не хочется.
– А где ты живешь?
– Улица 50-ти летних выбоин в асфальте. (там еще сауна с блядями)
– Это почти рядом с моим домом.
– Тебя ждать?
– Я не приеду. Спокойной ночи.

Позитивно отдохнул. Готов к новым свершениям.

  1. нац)

    дааа…готично бляя))))на счет невыразительного хауса в точку…и бляди все в кривых толи джинсах толи колготах…не фтыкает:( молодец пиши есчо.

  2. Strateg

    ага, жизненная история. У меня нечто подобные мысли и ощущения после похода в клуб бывают.

Добавить комментарий