Гыыыыыы :)

-Петровна, захлопни дверь
-[Бдыщь]
-Резче
-[Бдыщь!!!]
-Петровна! Не _сильнее_, а резче!!! Представь что это последнее движение в момент оргазма!
-ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [БДЫЩЬ!!!!!!!!!!]

  1. Goblin

    Гы резче движения – чаще амплитуда 🙂

  2. Зябл

    Goblin… Гы,гы. Ну ты даёшь! Амплитуда не может быть частой или редкой. Амплитуда – это наибольшее отклонение. Она может быть большой или маленькой. Вот где проявляется нерадивость в школе! А вы что, думали вам просто так говорили: “Учись! Учись!” ? Не, взрослые не такие уж дураки были. Вот вам и результат, весь мир эту чушь увидел… Многие теперь в подушку плачут: “Эх дура(к) я был(а)! Учиться хорошо надо было!”

  3. DELit

    О, Зябл проснулся от праздничной спячки!! блеснул интеллектом 🙂 Тока я не просёк фишку про “Весь мир” и все, что дальше… 🙁

  4. DELit

    Наверное, в школе плохо учился… или Зябл сёдня с похмелья..

  5. Зябл

    Весь мир – это интернет, где пишут свои посты люди. И сегодня он увидел, что некоторые не очень отличают частоту от амплитуды. А с похмелья я вчера и позавчера был. Сегодня я свеж и весел.

  6. DELit

    Чувак, о чем ты говоришь! “НЕКОТОРЫЕ”.. да в инете один из 100 тока знает, что это такое (эт если Россию брать… а если Америку присобачить – то получиЦЦа 1 из 10000). Хотя, я заметил, что Немаров дот ком – один из самых..хм.. как бы это назвать..интеллигентных/дружелюбных/домашних/уютных/незагаженных (сам выбирай, че те больше нравится , а то никак подходящий эпитет не подобрать) подобных сайтов в сети… Вобщем ЛЮДИ ТУТ ХОРОШИЕ 🙂 И нормальные перцы не теряются в общей массе туповатых кретинов.. 😉

  7. Goblin

    Зябл ты посмотри на мою фото и подумай , откуда в Мордовии школы 🙂
    Спасибо Гендалю , его школа …

  8. Kolobok

    лажа… я последние два года в школу почти не появлялся… тем не менее, в институт поступил…отучился, потом в ещё один..и с тем же результатом))).
    черпать знания не только в школе можно.

Добавить комментарий