1. NETRAT

    Мне от нее плохо! Уберите ибо это пропаганда нездорового образа жизни. Как вспомню нашу водку – она называется Стольградная… беее

  2. BORKA

    Я вчера тоже ентого продукта переел – болею.

  3. Shutdown

    NETRAT, можно и в жопу. Только не сожги себе там ничего. Разводить надо б/п.
    А эффект обязательно будет. И неслабый.
    А если по вене пускать, то концентрация спирта должна быть чтоб кровь не свернулась (если я не ошибаюсь) ниже 33%. (тут для верности надо бы у настоящего врача/студента мед.ВУЗа проконсультироваться)

  4. Shutdown

    TONIC, водка, конечно, не апельсиновый сок… Но если хочется получить алкогольное опьянение, и денег на хороший коньякЪ нету, то хорошая водка – самое то.

  5. Зябл

    Вот почему говорят: “Пьяный в жопу”! Жопой пьют

  6. TONIC

    мля а зачем нужно алкогольное опьянение?

  7. BORKA

    А “в сиську пьяный” это к чему?
    P.S К девушкам вопрос. Пробовал кто?

  8. NETRAT

    ето когда вместо ебли просто в сиську утыкаешься и засыпаешь =)
    Shutdown гонешь… клизмой?

  9. Лиза

    BORKA…что именно пробовали? Водку? я -да…нравится вот так- водки совсем немного…грейпфрутовый сок(мона апельсиновый)-в пять раз больше и много-много льда…мне никогда от такого коктейля не было плохо…наоборот-весело и самочувствие хорошее…а в “сисю пьяная” я была один раз в жизни-когда мне 19 лет исполнилось…праздновали мы с однокурсниками на комп. базе от нашего универа…на каждого было по бутылке шампусика и мартини еще было…а вот закусывали апельсинами и шоколадом…помню только что много танцевала и было страшно весело…ничего порочащего мою репутацию не произошло-вокруг были только настоящие друзья:)

  10. TONIC

    ну да конечно, а через месяц они радовались:)

  11. TONIC

    ну ты же сам писал – че-то там менструации, значит не беременная она

  12. Перец

    Коньяк беспесды лучше, да и виски -гут.
    Но более широко конечно водовка используется..
    А если это не нравится то просто готовить не умеете =) – берется душевная компания, приличное место а дальше уже по желанию кто до какой кондиции хочет..

  13. Улитка

    Если хорошую водку не с чем не мешать, то голова к утру болеть не будет, вот у меня от мартини и от вина голова как бубен, а если мартини а потом еще пиво то все, писец с утречка…

Добавить комментарий