1. Лиза

    …вот точно-самец! мужик:)…моему приятелю бы понравился такой кошак…Андрюх, я про тебя пишу:) Хотишь я тебе котеночка подарю?:)

  2. Лиза

    Злой ты, Зябл…:) Вот если б ты жил, как живут московские коты-в вечном заточении в квартире, ты б тожж того…ну ты понимаешь…а на улицах кошек мало стало совсем…их собаки душат…энти…страшные такие …стафордширы и ротвейлеры…хозяева…придурки…травят…а мои пекинесики кошек не понимают…нюхают их и отходят брезгливо…хотя с Мурзиком, котом моего приятеля дажж иногда сидят рядышком, как куры на насесте:)

  3. TONIC

    уроццкий кошак какой-то…гадость…
    (ваще я кошек люблю, просто этот конкретный кошак уроццкий, рожа у него уроццкая)

  4. Зябл

    Я бы этих ублюдков-собаководов сам бы на растерзание псам отдавал бы. Сколько случаев, что их “пёсики” на детей нападают. Бывает и до смерти. Один, сука, выгуливал своего пса на детской площадке, ему сказали, что типа, здесь дети, а он ответил, “чтобы ничего не случилось, держите ваших детей на поводке” Убил бы пидора!

  5. Лиза

    …а у моих родителей ротвейлер, молодой еще правда, неловкий как слоненок,никак не злобеет почему-то…все норовит меня лизнуть в нос…и глаза у него как у веселого мальчишки:)он сначала нашкодит-например, дерево с корнем вырвет…а потом на пузе приползает, типа-сорри, я энто случайно сделал:)

  6. Улитка

    У меня тоже был ротвейлер, прикольная порода. Собака была агресивная…. Я с ней гулять выходила в 5 утра и 12 ночи, но очень УМНАЯ. сейчас шар – пей. Я разочарована. Он конечно добрый, глазки такие несчастные, но глупый…. хотя и занималась с ним в клубе. У нас кстати собаководов к д. площадке близко не подпустят.Я с малым когда с собачкой гулять иду то только на речку или в серебрянный бор, хорошо, что все это рядом, пешком 5 минут.

  7. NETRAT

    в песду бойцовские породы – они же не для дома разводились а для драки. Пидорам смерть!

  8. Plik Sugo

    м-да, ДУРАЦКАЯ РОЖА..
    нахрена игрушку подложили?
    есть челы, который просто любят животных, а есть “собачники”….
    если кто сталкиваля с такими – тот поймет.

Добавить комментарий