И еще о совместной жизни

Две подруги встречаются. Одна говорит:
Представляешь возвращаюсь вчера домой пораньше и смотрю муж на кухне стоит и неистово дрочит (мальчики дрочат всем известно, девочки онанируют или маструбируют *Прим.), ну я такая бац перед ним на коленки и туда-сюда, в вообщем помогла. Кончил мне в рот.
Вторая: Ух ты какая молодец, у меня бы ступор начался, шок веть. Я бы недогадалась вот так среагировать, так сделать.
Первая: А фигли тут думать, ТАК только рот прополоскать, или всю кухню перемывать

  1. Лиза

    …как надо ненавидеть женщин, что бы придумать такое…вот в отместку я сегодня весь день буду делать представителям противоположного пола только одни гадости:)милые,долгоиграющие подлости:)гыыы….“кто людям помогааает, тот тратит время зря”……..

  2. Goblin

    гы -гы а че прикольно , чисто женская логика .

  3. Зябл

    Вот, Лиза, кто-то на тебя посмотрит и скажет: надо же так ненавидеть мужчин, буду делать гадости женщинам. Так и тянется цепочка и ты её сегодня продолжила, вместо того, чтобы остановить. Много уже успела натворить? 🙂

  4. Лиза

    Зябл…эээ…примерное три небольших гадости и одну средних размеров:)) Зато все с милой улыбкой и с огромной доброжелательностью:)) гыы…кстати…я за время своих каникул успела по тебе соскучиться:)привет тебе…

  5. Зябл

    Привет! А я думал, ты тоже попалась на немаровскую шутку с перерегистрацией и не можешь войти 🙂

  6. Tais

    Интересн,приходишь домой,а на кух столе спе…,я своего котенка к примеру отучила в углу писать…носиком в лужицу в прямом смысле:-)

  7. Лиза

    Tais …мне нравится твой метод отучение! Я б свой добоавила еще:)) но тока стесняюсь очень:))))

  8. Софи_Лорен

    Лиза не стесняйся, ты уже никого ничем не удивишь…

  9. Зябл

    Tais, Лиза, Софи_Лорен… Это что тут за бабские посиделки?! А ну марш на кухню, потом детей помыть, помолиться и в постель!
    И не засыпать, пока мужик не придёт!

  10. Софи_Лорен

    Уважаемый Зябл……….позволь задать тебе такой вопрос: “Что ты лично сделал для того чтобы к тебе-”Мужчине“ относились как себе ”Женщины“?” когда ты поймешь что к девушкам надо относиЦа также как к себе?……Почему нельзя уважать человека за то что он человек такой же как и ты? Потому что у него другие половые признаки или потому что тебе это сказали другие мужчины……..Очень предвзятое отношение и как-то нехорошо от всего этого становится………

  11. Зябл

    Софи_Лорен… Да не, я к женщинам хорошо отношусь, никогла не был женоненавистником и считаю, что среди мужчин больше полных идиотов, чем среди женщин, хотя и считается, что мужчины умнее. Я уже об этом писал. И знакомые женщины ко мне хорошо относятся, иногда даже ставят в пример мужьям. Во как!
    А предыдущий пост – шутка. Просто ответ на вашу “коалицию” по отучению от вредных привычек 🙂 Если обидел – извини.

  12. Софи_Лорен

    Зябл…а ты никогда не хотел поближе нас узнать перед тем как “отучать от плохих привычек”? Можд мы и сами кого хочешь и чему хочешь научим……..и не только плохому……;-)

  13. Зябл

    Предпочёл бы чему-нибудь плохому научиться 🙂

Добавить комментарий