Про танцы

Последняя ночь 2004 прошла весело, даже очень.
Особенно запал в память один эпизод. Мой друг нажрался и в пьяном безобразии вытворял всякие непотребства. В один момент ему захотелось медленного танца. Присутствующие дамы танцевать с ним решительно отказались, оно и понятно – кому охота танцевать с пьяной малоадекватной обезьяной. Одной из дам, например, Михалыч поставил мощный засос в полшеи, причем ставил он его в присутствим мужа дамы, категорически отказываясь реагировать на слабые протесты супругов и с жаром продолжая делать свое дело.

Жажда танца переполняла Михалыча и, вступая в реакцию с насыщенными парами алкоголя внутри организма, выжигала его затуманенный мозг изнутри. Однако время шло, а партнерша находиться не желалась. Взгляд Михалыча, видимо следуя сложному ходу мыслей внутри черепной коробки, описал замысловатую траекторию и остановился на мне. Взгляд был горячий и требовательный. Вообще-то я с мужиками не танцую, но во-первых друзей в сложный момент я не бросаю, а во-вторых я понимал что энергия которую Михалыч не выплеснет в танце, обязательно сконцентрируется и ебнет с мощью кумулятивного заряда в самую непредсказуемую сторону. Одним словом я взял на себя отвественность за сохранность окружающих, и в первую очередь самого Михалыча и согласился.
Михалыч горделиво вскинул голову, сделал несколько замысловатых па, припал к мое груди, и мы закружились. В тогдашнем его состоянии, танцевать он мог строго одним способом – навалившись на партнера и держась за него всеми руками и ногами. После двух, трех вялых кругов вокруг собственной оси, я почуял странное – чьи то горячие руки на месте, конкретно для этих рук никак не предназначеном – на моей жопе. Сказать что я охуел – ничего не сказать. Несколько секунд я в замешательстве не мог сообразить как же отреагировать на эту возмутительную интервенцию, и естественно опоздал – за меня отреагировал Михалыч “О! Прекрасная мягкая жопа!!!” радостно заорал чудо-танцор. Надо сказать что жопа у меня вовсе не мягкая, я активно занимаюсь спортом и упругость моих ягодиц находится на довольно высоком уровне. Но попытки опровегнуть Михалыча, выглядели жалко и неловко,а предложить малознакомым людям пощупать мою жопу с целью удостовериться я не мог.
Таким образом, этими тремя словами, были безнадежно испорчены три вещи – праздник, мое настроние и моя репутация.
Считаю что настоящие друзья так не поступают.

  1. Tequila sunrise

    ага,даже не латентные.
    своим перепившим друганам предпочитаю морду бить,за что они утром ещё и извиняются.

  2. Cherry

    Сам виноват. Додумался блин… остаётся предположить, что в авторе, о чём он сам не подозревает, где-то течет “голубая” кровь.

  3. Plik Sugo

    Аффтору надо быле еще и отсосать, что-бы тот успокоился 🙂

  4. Виталий

    …а ещё чуть позже – и сама жопа!

Добавить комментарий