У дядечки какая то мания преследования пидорасами…

Разложение

ЦРУ разлагает наше общество! Я вам точно говорю! Вы можете усомниться и спросить меня, а почему именно ЦРУ? Конечно, не факт, что это именно ЦРУ, а не какие нибудь другие спецслужбы. Сейчас много говорят о том, что Америка (и ЦРУ в частности) стараются развалить и без того не надежное положение дел в России. Они разлагают подрастающее поколение своими идиотскими мультиками, Колой, искусственной пищей, Телепузиками и прочей дрянью. В последние 2-3 месяца я стал иногда встречать в местных газетах статейки о мужской косметике. Мало того, что несколько лет назад в России появилась мода на одежду в стиле “унисекс”, так теперь мужикам и косметику навязывают!

Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о пидорасах и о причинах их появления в нормальном обществе.

Вы можете подумать, что я гомофоб. Я не имею ничего против однополой любви. Но это явление встречается не сильно часто в нашем обществе, и оно возникает само собой, а не с помощью других пидорасов (проповедников истины “Один раз не пидорас” мы в расчет не берем, так как их слишком мало). Итак, первый шаг к искоренению нашей нации был в виде появления одежды унисекс. Как можно было ожидать, что наша молодежь весьма восприимчива к влиянию рекламы западных товаров и услуг – они то и восприняли новую моду “на ура”. Может, вы помните, как город наводнился пидорастичной молодежью, навазе… тьфу!
нагелеными, прилизаными мальчиками в джинсах в обтяжку. Видимо, ЦРУ (или другие пидорасы) разработало долгосрочный план по вырождению Россиян как нации. Сначала был унисекс, а теперь и мужская косметика!!!

В последние 2-3 месяца в газетах я стал замечать появление рекламных статей о мужской косметике. Прочитав одну из них лишь пару дней назад, я ужаснулся! Это теперь и мужикам предлагают красить глаза, ресницы, губы, ногти и ходить в косметические салоны. В одной из статей автор как бы невзначай оборонил фразу, дескать, мужчины привыкли к тому, что они мужчины, и косметикой они не пользуются. Т.е. автор говорит, что из мужчин надо делать женщин, или, что получится вернее всего – пидорасов. Никакой нормальный мужик не станет даже СМОТРЕТЬ на косметику. А тут предлагают не то что на нее посмотреть, они открытым текстом предлагают опидорасить вас! Дескать, пора и вам, дорогие мужчины, начать следить за собой. По моему, мужчине достаточнобыть помытым и побритым, но уж никак не накрашенным! И подобных статей становиться все больше и больше. Все чаще и чаще на нас давят, нам навязывают какую-то пидорасню, нас убеждают, что быть пидорасом это модно, это стильно и вообще, это хорошо. Да никто в нормальных цивилизованных странах не занимается опидорасиванием себя. Это хотят погубить Россию. Хотят превратить нас в тупых потребителей их бракованной продукции и в удобное стадо, которое подчиняется любым командам, которое будет покорно выполнять функции дармовой рабочей силы, пока не вымрет.

Люди со слабой психикой, подверженные внушению, будут опидорасены в первую очередь. Вы только подумайте – множество ваших родных, знакомых, сотрудников и просто окружающих людей превратятся в пидорасов. Это будет национальной бедой, похлеще Чернобыльской катастрофы. Если радиоактивное вещество со временем распадается, то и общество будет со временем приходить в упадок, благодаря новоявленным пидорасам. Оглянитесь вокруг, вы замечали, что возле вас ходят опидорасеные люди? Их пока мало, но скоро тайные планы ЦРУ (или других пидорских организаций) будут набирать обороты, и все больше и больше опидорасивать нацию.
Не поддавайтесь уговорам, не становитесь пидорасами! Помогите ближнему, убейте в нем пидораса! Но прежде вы должны убить пидораса в себе.

  1. LILA

    Глубоко уважаемый гомофоб(хоть вы это и отрицаете)! Не стоит все так утрировать. Никто не предлагает мужчинам красить ногти и ресницы. И в косметический салон Вас заманивают совершенно не для этого.А если Вы совершенно случайно помажете свою морду кремом и сделаете себе маникюр(чтоб не страшно было смотреть на Ваши руки) пидирасом Вы не станете ни в коем разе. А если от Вас будет еще и приятно пахнуть( я намекаю на туалетную воду…ей пользуются не только пидарасы) вообще будет просто прекрасно. Настоящий мужчина – это не тот, который могуч, вонюч и волосат.

  2. Ах,какая женщина

    да тут весь сайт ахтунгами переполнен
    но смешного тоже хватает
    так что живите дружно , мышата 😉

  3. Зябл

    Помогите ближнему, убейте в нем пидораса! гы гы. круто!

  4. lexa

    Чел прав. Ахтунги закумарили. Идея эта, кстати, не его. Григория Климова почитайте – там проскакивает…

  5. Cherry

    Подмена понятий. Пидорас – это сексуальная ориентация. А то, о чем этот мужик втирает – это метросексуалы, жертвы мегаполиса. Это “мальчики” гетеросексуалы, которые из-за моды просто выглядят по-пидорски. И волосы нагеленные, и джинсы в обтяжку, и рубашечки, ноготочки, губки… Лично мне это противно.

  6. Зябл

    Вообще надо разобраться: пидорство находится в жопе, или в голове? То есть если кому-то нравится заниматься этим с мужиками, то он есть пидорас. Это его сексуальная ориентация
    А вот если женщина трахает мужика искусственным членом, то это что? Вроде тоже в жопу, но ведь не с мужиками.

  7. Виталий

    В даном случае это пидорство латентное. Сегодня он ставит жопу под искусственный член, завтра – поставит под настоящий. Это дело времени.

  8. Перец

    2LILA гришь “помажете свою морду кремом и сделаете себе маникюр”? гааа
    может маску еще заделать перед отходом ко сну и сериальчик помыльнее посмотреть
    2Cherry Но что странно – это многим нравится что М что Ж…

  9. Перец

    2 Виталий
    настораживает уверенность с которой говоришь

  10. Виталий

    А пидорство находится в жопе, и уже через неё добирается до головы. Но бывает, что пидорство возникает в голове, а жопа служит инструментарием, например, для заработка или для продвижения по службе, но владелец жопы при этом может иметь полноценнную семью.

  11. Виталий

    2 Перец
    В силу профессиональных требований у меня немного развита наблюдательность.

  12. Agressive

    По статистике – 4% мужского населения – бисексуалы и гомосеки.
    Значит среди ста моих занкомых есть 4 человека пидоров (или около того).. интересно, кто??
    В общем, ахтунгов много и они собирают войско. Граждане, будьте бдительны!
    ЗЫ: от мужика пахнет мужиком, а от мужчины – женщиной.

  13. Зябл

    Прежнее фото АКЖ лучше было…
    По теме: хорошо. А когда баба мужику очко лижет, он пидор?

  14. TONIC

    да, если ее не останавливает…жопа есть зло!!! все петухи бля!!!
    ужоснах!!! про сериальчик прикольно:)

  15. Виталий

    ИМХО: у мужика жопа должна быть неприкосновенна!

  16. Plik Sugo

    2Зябл
    Даже при манипуляциях (трахание искуственным Х или лизание ануса), производимых Ж, развивается “пидарство от жопы”. У М возникает эрекция при стимулировании простаты. Лично не пробовал, но любой ветеренар вкурсе, каким образом, например, возбуждают особей крупного рогатого скота перед “трахом”.

  17. Виталий

    Алаверды Plik Sugo: этот вариант показан в американской молодёжной комедии “Поездочка”.

  18. Plik Sugo

    пидОры были, есть, и будут есть…
    хули это обсуждать? “опидораситься” конечно можно, но не в мировом маштабе.
    з.ы. Аффтар шовенист.
    з.з.ы. Больше пидОров – меньше конкуренция 🙂

  19. Виталий

    Проблема не в том, что они были, есть и т.д. Проблема в том, что возникает мода на пидорство. Теперь они не изгои общества, но элита его. Быть пидором, оказвается, модно и престижно! Пидорские браки признаются церковью! В городах создаются центры психологической поддержки пидоров! А сколько баров, клубов и прочих пидорских тусовок!?
    Я не шовинист, пусть тусят, но тихо, иначе скоро прийдётся создавать центры поддержки для нормальных гетеросексуальных мужиков и втолковывать им, что ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ.

  20. Зябл

    Точно. Пидоры не должны задаваться. Чтобы я не чувствовал себя “лесбияном”, оттого, что меня тянет на женщин

  21. Виталий

    Рlik Sugo, подумай о своих потомках!!!

  22. Plik Sugo

    – ты трахал педика?
    – нет. Но зато я трахал мужика, который трахал педика

Добавить комментарий