1. ink64

    Sergey, thank you for the rose, I love you too. You are the smartes and beautiful guy. And I think, I know english just as well as you!

  2. TONIC

    ну там пара ашипак была в твоем посте…

  3. NETRAT

    уху ну тогда уже и синтаксические дафай считать =)
    ну ф чужом глазу кирпич найдем-с

  4. Smile Me

    а может лучше албанский учить?..
    нет?…
    :)))

  5. Зябл

    Синтаксических ошибок тут нет. Как бывший учитель английского скажу: по отношению к мужчинам слово beautiful не употребляется. Мужчины handsome.

  6. ink64

    ok,заменим слово beautiful на sexy. И еще я do забыла поставить здесь: just as well as you ‘do’. А так все правильно и я всех вас лучше английский знаю и нефиг тут выёживаться.

  7. TONIC

    “я всех вас лучше английский знаю”
    это зело сомнительно…

  8. TONIC

    нууу…я профессиональный новостной редактор, работаю в телевизионной компании

  9. NETRAT

    лол
    “я всех вас лучше английский знаю”
    лучше такими фразами не разбрасываться – мало ли какие доепчивые найдуцца. Да и все равно окружающим неприятно

  10. Зябл

    В силу моей врождённой скромности (от которой зачастую страдаю) хотел воздержаться от комментариев. Но теперь сил нет. Я закончил ин-яз. С 1998 года работаю переводчиком немецкого языка, но никогда в кругу незнакомых людей не скажу, что я знаю немецкий лучше всех. По меньшей мере это не скромно.
    Что касается данного поста, то даже если заменить слово beautiful на sexy, то всё равно есть ошибка, а именно the smartest – это превосходная степень сравнения, а то, что следует за ней, ( в данном случае sexy, или даже пусть beautiful, что ещё хуже) – это положительная степень прилагательного. И это никак не сочетается друг с другом.
    Целиком одобряю изучение иностранных языков, но никогда нельзя говорить, что владеешь языком лучше других. Всегда, повторяю ВСЕГДА, найдётся кто-то, кто владеет им лучше.

  11. dk64 Автор записи

    Во во и мне она фигушки показывает перед дедушкой и бабушкой. Спрашивает “what are you want?”, а после этого говорит, что я сам ничего незнаю. Катёнок, без обид, но английский надо подтянуть.

  12. ink64

    На счет beautiful я поняла, предложения я составляю правильно. Осталось словарный запас пополнить.

Добавить комментарий