1. Motopadonok

    Да наоборот круто Ничё вы ниппанимаетте! В Маскве по прбкам скакать ооч удобно было бы! или по пишиходам 🙂

  2. TONIC

    епт вы че не знаете че это за тачка? это рулеззз!

  3. NETRAT

    Блять, честно тебе скажу, мне посрать!
    Хоть бы обьяснил по человечески

  4. TONIC

    да я помню чтоли как расшифровывается…блин ты че не видел Knight Rider сериал\фильм? там чувак тот что справа на этой тачке катался, она типа с компом крутым типа искуственный интеллект все такое, и у него гаджеты там всякие – короче злодеев мочил…

  5. Kei

    да, я помню смотрел когда-то дааавно этот сериал, тогда вообще было модно снимать крутые спортивные тачки, особенно, если они ещё являлись супер-оружием. А этот мужик потом вообще чуть ли не секс-символом америки считался. Его потом взяли в этой роли для съёмок сериала “Спасатели Малебу”, но он за время съёмок состарился и нах уже никому не нужен был 🙂 А когда режиссёр просёк эту фишку, было уже поздно, т.к. этого мика уже заделали под конкретного главного героя и типа выгнать его стало анрил. Но режиссёр всё-таки не полный дЭбил был и придумал офигительную вещь для поддержания рейтинга этого ненужного сериала – пригласить сниматься Памелу Андерсен Ли. Она долго заводила неудачливых холостяков своими пробежками по мляжу в одном купальничке, при этом её грди так интенсивно пригали, что оператору приходилось во время крупного плана постоянно шевелить камерой то вверх, то вниз, чтобы всё интересное было в фокусе 🙂 Но и тут через некоторое время вышел облом! Памелла взяла и вырезала весь селикон из грудей => рейтинг в даун! Режиссёр в отчаянии. Кароче закрыли этот сериал из-за несвежести секс-символов.
    А вы ещё гоорите рисунок скучный, вон у него какая богатая история 😀

  6. NETRAT

    Ну я думаю что морда эта мне знакома. Да не помю уже – давно это было. А сказки про джеймсбондофские машины совсем не катят

Добавить комментарий