У товарисча наболело…

Привет уважаемые коллеги Падонки !
Хочу поделиться с Вами о наболевшим. Я каждый день ездию на работу в метре утом и с работы вечером. Я хачу рассказать про поведение баб, то есть женщин, дамочек и тому подобных трансформеров.Почему трансформеров?
Патамушта ани превращаются из шикарных леди в игроков рекбийной сборной хуй знает какой страны при входе и выходе из вагонов. Если бы они играли за нашу сборную, то Россия былабы всегда первайнах в мире по рэкби, а ебучие янки отсасывали бы хуй по американскому футболу каждый игровой сезон, не одни негры не смогут удержать бабу, когда она пытается влететь в вгон. Такую целеустремлённость не проявит не один спортсмен! И когда они былять зайдут, они начинают пихаться, крутиться как ослы былять когда ни вытаптывают себе место под лежанку.Если рядом стоят две бабы, то они начинают орать друг на друга, типа: “понаехали былять, да я тебе паспорт былять щас покажу…..” Ну тут всё понятно — хронический недоёб. Но былять когда эти Пёёзды вываливаются из вагона, они превращаются в дамочек, типа “где мой мерседес?”— ручку отставят всторонку былять, мизинчик оттапырят, и пошла от бедра былять причём мммееедленно-мммееедддленно, так и хочится быылять пендель заиббенить.А она былятть идёт такая, вся сучарра драная из себя, про такую былять и не скажешь, что она пёрнуть-то может, в мыслях такое, типа ваауу!!!– да её только на постамент и всем ходить только её духи (счеркизовского рынка) нюхать.

А впереходах как эти пёзы ходят?! Они же прямо не могут идти! они идут всегда так, что их хуй обойдёшь! Идут былять по какойто только им известной траектории и ещё рукой своей еббаной с оттапыреным мизинцем машут. Я один раз видел как одна тупорылая песда одному порядочному Падонку так по яйцам въевашила.( ооууу ! ! ) Падонок естественно схватился за своё сокровище, а она ему, типа Извините… Простите…, но Падонок же наш челове оказался! Он на неё гаркнул достойно настоящего Падонка :“Пошла на ххуй атцуда, пиззда былять газированная! Щас я тебя сцука так извиню былять, ты манда позвонки, сцука, свои высрешь, блиидиина! ” Песда всё сразу осознала и решила съебнуть побыстрее огородами. По лестнице они тоже продвигаются так, что их хууй обойдёшь, так и хочется какой-нибуть писдочке пендиль отвесить, чтоб она сваими полужопиями шевилила побыстрей и смотрела былять под ноги, а не в кнжку былять свою, которую такая же тупорылая песда Донцова написала.
Или они быллять идут, идут быстро, а потом резка былять встанут и копаются в своих сумках былять как рассамахи ххуевы.Когда у кого-то мобила начинает звонить, они свои былять сумки к ушам подносят и слушают (где в мире ещё такое увидишь?).
Я сам ничего против баб не имею, их трахать прикольно, а в хозяйстве баба- это вообще вещь нужная (ну там убирается, отсасывает, готовит, в жопу даёт, стирает, ф песду ебетца…..), новот удивляет то что у них в башке нет нихуййяя вообще ничего. Воопщчем баб надо ибать, ибать и ещё раз ибать.
Ещё одина ху@ёввинна твориться с бабульками, у которых из рук выросли хозяйственные коляски. Что они возят в этом национальном BAG-е ?! Что былять обязательно таскать за собой эту ёбань? Наверна старухи кончают, когда в утренней блять давке всем Падонкам ноги перепачкают. А здоровья у них ? Песдец !Один знакомый Падонок хотел такой бабульке помочь в автобус сумки занести, так он чуть из автобуса этого не выпал, былять, когда к ступенькам наклонился.
Вообщем в танспорте общественном просто сплошной песдец !

  1. Meandr

    Да… много правды. Но это не про всех баб. Некоторые умеют ходить прямо и даже
    Донцову не читают! Я одну видел…

  2. Зябл

    меня бабки всегда убивали. Блять, пожилые вроде люди, а в автобусах ведут себя наглее любого недоросля. Молодые себе такого не позволяют, что вытворяют эти умудрённые жизненным опытом старожилы. И причём, чем жопа толще, тем наглее её обладательница. Всех блядь к стене прижмёт, а самой пох, даже этого не замечает, что кого-то придавила. Мне иногда хотелось бля их… даже слов нет. Автору респект!!!

  3. Plastilin

    автар малацом……
    особый писк, это рыться в сумочке, перед турникетом метро, когда ссзади яё стаим мы Падонки…… все стаят и ждут когда эта кашолка карточку мятровскую свою гребаную выудит…..
    так бы и запнул бы ее в турникетину, штоб он ее пожувал :)))

  4. Морган

    Отклики аудитории;)
    Вернее моих друзей;)))
    —————————————-
    From: Marina
    Sent: Tuesday, June 28, 2005 12:26 PM
    пошло и гадостно, я бы этому подонку этот пасквель в глотку запихнула, причем вместе с жестким диском!!!
    —–Original Message—–
    From: Nastya-Koshka
    Sent: Tuesday, June 28, 2005 12:08 PM
    Да, я тоже не люблю людей, которые в метро меееедленно так ходят,
    “меееедленно отпускаем сцепление (с)” 🙂 Причем это действительно чаще
    всего бабы. И встают они резко посередине дороги, это тоже верно. И
    еще у выхода стоят, когда им не надо выходить и хуй подвинутся! 🙁
    Но зато мужики чаще воняют потом-носками-нестиранной одеждой-еще-хуй-знает-чем :)))
    ———————————-
    —–Original Message—–
    From: Лана
    Sent: Tuesday, June 28, 2005 12:18 PM
    понимаю. сама из метра вываливаю с желанием кого-нить пристукнуть. опять же согласна с товарищем лектором в том, что баб надо ипать! даешь ффсем нам по падонку! ;))
    ———————————–
    From: Хомяк
    Sent: Tuesday, June 28, 2005 12:11 PM
    да уж про переходы и лестницы точняк
    сразу напрашивается аналогия как они ездят
    ПОСЕРЕДИНЕ сцуканах чтобы больше места занимать
    и рулят хзнает как
    и мля не известно че ей в бошку в следующую секунду взбредет
    сам рядом с такой сижу
    и офуеваю когда она руль крутит в ту сторону куда смотрит
    виндовз 3,1 в натуре
    две вещи одновременно хсделает

  5. Motopadonok

    Как Падонак Падонку- вместо того штоб всех крыть, купи мопед жывотное!
    И тада тибя вааще не будут заиёбывать подземные лошади… Задо заибут наземные сцукки и сцуччки каторые на свежеотсосанных тачках блюют по проспектам нашего многостроадального города. Они паммоиму фсе, бляди, тожа из космаса. Тока паверь праблем от них будет больше- СКЛИФы там фсиакие пириломы и т.д. Зато клаустрафобии как нибывало. К чему это я, да к тому, что так визде. Не тока в метро. Жизнь вааще хреновая штука.

  6. Перец

    Эт точно -что на верху, что внизу – везде жопа полная и утром и вечером.
    А мопед не канает -из авто(любого, даже самого задрипанного) на него смотрят как на мешающегося под ногами.. Так что авто рулит.. ага особенно когда со скоростью 2 км\ч дергаешься в пробище.
    Тут могут конечно умники найтись которые скажут да просто ездить не умеете по пробкам- ага когда фсё заполнено машинами то только если на стену зелезешь… тоже наболело.
    Поэтому поездишь так на верху и охота вниз, а там.. вопщем замкнутый круг.
    а про “национальный BAG” 🙂 я вот тоже
    думаю что там возят бля?????
    Но на дамочек сильно валить не надо… когда она к вам прижмется в давке то и возмущаться не охота )))

  7. Сонечка

    Да автор просто неудачник- машины у него нет да и не дает ни кто вот он и агрессивный такой.А хамство- это его уровень и при таком отношеннии к людям он никогда выше не поднимется, общественный транспорт это тоже его уровень так он и будет ездить в метро пока сам не превратится в вонючего старикашку с хозяйственной тележкой

  8. TONIC

    сумки их – это ваще ахтунг, в них локальные черные дыры походу…и производители сговорились, они специально их такими делают, что хрен че найдешь – стенки мягкие, так что руку влево на полметра надо засунуть, чтобы отдел с мобильником найти (и стенки как раз звук звонка глушат) – это пиздец бля

  9. Кулибин

    From: Nastya-Koshka
    Sent: Tuesday, June 28, 2005 12:08 PM
    Да, я тоже не люблю людей, которые в метро меееедленно так ходят,
    “меееедленно отпускаем сцепление (с)” Причем это действительно чаще
    всего бабы. И встают они резко посередине дороги, это тоже верно. И
    еще у выхода стоят, когда им не надо выходить и хуй подвинутся!
    Но зато мужики чаще воняют потом-носками-нестиранной одеждой-еще-хуй-знает-чем ))
    – Да, бля, действительно! Токо от бабок с тележками тоже несет, аж ком в горле – того гляди блеванешь. Для них каждое купание – подвиг не пиздануться в ванной и не переломаться нахер, вот и не моются нифига. А от настоящего мужчины должно пахнуть немного табаком, немного портвейном и совсем чуть-чуть – немытой попой 🙂

  10. Сонечка

    – Да, бля, действительно! Токо от бабок с тележками тоже несет, аж ком в горле – того гляди блеванешь. Для них каждое купание – подвиг не пиздануться в ванной и не переломаться нахер, вот и не моются нифига. А от настоящего мужчины должно пахнуть немного табаком, немного портвейном и совсем чуть-чуть – немытой попой
    это от мужика а не от мужчины

Добавить комментарий