Глупые Турки

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: “У турков три проблемы”. К нему тут же подходит турок и спрашивает:
– Ты чего? Проблемм ищещь? Ты наехать хочешь?
– Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
– Сейчас ты ответишь за свои слова, – говорят они.
– Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
– Да как ты смеешь с нами так говорить!?! – турки повыхватывали ножи…
– Это ваша третья проблема, – продолжает русский. – Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

  1. Зябл

    комментирую, как русский, проживающий в Германии. Начиная с послевоенных лет, турки очень оборзели, считают себя хозяевами страны. Вернее, считали, потому что с тех пор, как в Германии поселились русские, это уже считается довольно мифом. Так как русские пиздят турков где только угодно, на дискотеке, , или просто где нидь на улице. Конечно, бывает, что наши парни при этом погибают, но и количество турков также при этом сокращается. Но тем не менее, как бы немцы не любили русаков, А они нас действительно не любят, они уважают их за то, что они не дают спуску туркам. И поддерживают русаков при этом, в смысле морально, так как сами ссыкуны те ещё. Но! В пример России! Редко какой черномазый урод залупнётся на русака. Так как знает, что расплата последует немедленно. Здесь пацаны держатся друг за друга. Не в пример русским где-нидь в модмосковье. Может они там себя расслабленно чувствуют ,а на неметчине только попробуй слабину
    дать, задолбят моментально. Наций тут дохуя, и каждая пробится хочет. Но наши молотки, держат себя!

  2. Виталий

    А я в Болгарии отпиздил турка. Я снимал комнату у одной бабульки и к её внуку-болгарину пришёл друг-турок,таксист. Оба долбоёбы редкостные. Попросил их сделать музыку потише, а им похуй. Турок ещё и залупаться начал. Музыку я ему сломал, а его потом скинул с лестницы. Болгарин сидел усратый. Его я не трогал, всё-таки брат-словянин, хотя от турка и не отличишь, они ж, болгаре, прожили под турецким игом пятьсот лет, чмыри.

  3. валера

    Анекдот в тему:
    Во времена Н.С.Хрущёва приезжает какой-то высоко поставленный турок, встречи дебаты то-сё ну чурбану пора сваливать домой, он и спрашивает Никиту а правда ли что у вас, что не Иван то дурак? Правда отвечает Никита, только мы их турками называем.

Добавить комментарий