Кажись LSD

Помогите человеку разобраться :))

Сестренка (14 лет) рассказала такую историю только что:

Жил был бобер Фёдор, у которого был огород, на котором он сажал сливовые деревья и укропную картошку. И была у него тайная любовь – тараканиха Лена. И вот однажды налетели злые татары на его сливовый огород и обрыгали ему все деревья кислотой. Почему кислотой? Потому что они были дальние родственники Чужого. И остался Бобер Фёдор без урожая.
А он, как раз собирался в этом году предложить тараканихе Лене Руку и сердце… и глаз. Один. Потому-что второго глаза у него с рождения не было. Он так и родился одноглазым. А друзья по бобровому детскому садику дразнили его Циклопом. Но он не обижался, а говорил, что мама ему на совершеннолетие обязательно подарит второй глазик. Даже мешок глазиков. И все будут левые. Потому-что правый у него уже есть. И он будет менять каждый день по глазику, а то и по два, чтобы все бобры в двух соседних лесах ему завидовали. Но его друзья бобры говорили ему, что такого не бывает, и советовали обратиться к психиатру – Ойболитову.

Шли годы, и бобер Фёдор стал совершеннолетним. И мама, как и обещала, подарила ему мешок глазиков. Разноцветных таких…
Бобер Фёдор стал менять глазики каждый день и все стали ему завидовать, но в один прекрасный день глазики закончились. И бобер Фёдор, обнаружив на дне мешка последний, зеленый, цвета морского бриза глазик, решил, что сохранит его для своей невесты.

Потом еще прошли годы и однажды на тараканьей ярмарке он встретил Лену…
Лена была хороша собой, с милыми девичьими лапками, хитиновым покровом и длинными, эротично пошевеливающимися усиками. Левый усик у тараканихи Лены был обломан, но это только предовало ей лишнего шарма, которого не замечали остальные тараканы из Леныной колонии. Они наоборот смеялись над ней, и еще в детском тараканьем садике дали ей кличку ППТТшка. Почему?
Дело в том, что если это ППТТ расшифровать, то получится Попавшая Под Тапок Тараканиха.
Тапок человека, не повредил юнного тельца Лены, но оставил навеки испорченым один усик.
И именно этот усик и сыграл решающую роль в отношениях Лены и Фёдора.
Когда Фёдор пришел к Лене и принес ей свое драгоценное сокровище – глазик цвета морского бриза, Лена принимая столь дорогой подарок, неосторожно пошевелила своим надломленым усиком и выколола последний глазик к едрене-фене…
Само собой, о свадьбе после такого инцидента и речи быть не могло! И жили они порознь, без глазиков и с поломаными усиками.
Мораль этой сказки заключается в том, что если ты бобер, то пиздуй плотины строить, а не занимайся всякой хуйней типа укропно-сливовых деревьев. Иначе – враз без глаза останешся.

Записал я далеко не все (тараторила сестренка как пулемет). И у меня по такому поводу вопросик: От чего такой гон бывает, а? В смысле, за употребление чего ее пиздить-то?

  1. Зябл

    Вот пиздить сестрёнку не надо. Она тебе, дураку, рассказала немного в другой интерпретации известную сказку братьев Гримм, о том, что ёжик должен жениться на ежихе, а заяц – на зайчихе.
    А иначе – это рассовое преступление. Вот если бы я женился на армянке, а было близко к этому, то совершил бы ошибку, хотя они и в жопу охотно дают

  2. Kolobok

    сестрёнка как минимум плана курнула… это я руб за сто даю…
    сам курил…бывало и не такого загоняеш…

  3. Kolobok

    2 Зябл… это если ребёнку до 10 лет… он такие сказки придумывать может…а в 14 это уже после накурки гониш беса…

  4. DELit

    Зябл, да ладно те, в попу не тока армянки дают 😉

  5. Зябл

    те, кто за “Арарат” болеют, не вставляют 🙂

  6. Зябл

    вот вы говорите “накурилась” А что тогда в Microsoft курят, если у них такая помощь:
    Хотел телек к компу подключить, чтобы фильмы смотреть. Не получается. Открыл помощь, читаю:
    Для проверки средств поддержки нескольких мониторов можно использовать программу Paint, которая устанавливается с Windows.
    Чтобы использовать Paint для проверки поддержки нескольких мониторов
    Нажмите кнопку Пуск и выберите команды Программы, Стандартные и Paint.
    Перетащите окно Paint с одного монитора на другой.
    ????????????????????????????
    Я хуею. Или они такие умные, или я такой тупой

  7. Plik Sugo

    Дело не в армянках, а в том, что Зябл показал мораль сей басни.
    з.ы. чем-то напоминает письмо 7-ми класника о проффесии программиста – в 14 лет надо хорошо курнуть, что б такие мысли полезли.

  8. DELit

    toЗябл это они имеют ввиду, что если ты подрубил уже пару мониторов, поставил в настройках, что они у тя стоят рядом, то окна можно по ним таскать туда – сюда (типа это у тебя один широкий монитор). А ваще помощь виндовса – это одна большая ЖОПА, ни разу там ниче дельного не видел.
    P.s. если хошь,чтоб заработал телевизор в качестве 2ого монитора – иди в настройки рабочего стола, там вкладка(кажись последняя) про разрешение. Там должны быть нарисованы 2 монитора. Один типа главный, а другой второстепеный. Жмешь тот, который второй,он выделится, внизу ставишь галку “расширить рабочий стол на этот монитор”, а для пущего зверства можешь его еще и главным сделать. Жмешь применить. должно заработать. ДА, не забудь телик подрубить к видеовыходу на видяхе 🙂 и врубить AV.

  9. Зябл

    Delit… Спасибо за помощь… 🙂 Я так всё и делал, но видно телек не ловит s-video сигнал, или частоты для него слишком высокие. Со старой график-картой всё шло нормально, а для новой он видимо староват. Пока комп грузится, всё показывает, а как desktop появляется, то картинка просто виснет, причём чёрно-белая и плохого качества. На помощь microsoft я сильно не уповал, но решил глянуть. Но про то, что окна можно с одного монитора на другой таскать, я так и не понял. У меня такого нет. Ну и ладно, буду новый телевизор покупать…

  10. DELit

    хм, а у тя один ящик дома? попробуй какой-нить другой подрубить..
    А я не понял,ты телик подключашь вместе с монитором или ВМЕСТО??? Любой ящик должен пахать.. даже всякие “Радуги” старые(тока к ним спешал-провода нужны 🙂 ).. Какая у тя видео-карта? Попробуй дрова еще преставить/

  11. Зябл

    вместе с монитором. И дрова переставлял. Раньше я одну ещё программку из интернета скачивал, tv tool, теперь найти не могу.
    карта у меня ATI Radeon 9250

  12. DELit

    мдя,я с атишками не особо знаком… но попробуй сделать ящик главным монитором а монитор вторым типа… авось че-нить зафигачицца..

Добавить комментарий