Кот парашутист

Хе хе 🙂 Вспомнил молодость… Мы тоже в раннем деццтве котов с парашутами запускали 🙂 Без всяких там журналов… Но правда и не с высоты 12 этажей а с крыши обычного сарая… И парашуты не такие навороченные были без медуз 🙂 Но все же… Котам связывали лапы что бы они не выпрыгивали из корзины в ответственный момент 🙂 Мда.. Какие всетаки жестокие существа дети 🙂

Когда я был совсем маленьким, как самуил яковливич маршак, мои родаки подписали меня на журнал абалденный. Назывался он юный, бля, техник… Журналец скажу я вам полный пиздец. Настоящими падонками выпускался и на падонков расчитан был. После юного натуралиста я уже стал настоящим падонком и потому “техник” вошел в мою жизнь как, бля, калумбия в плотные слои атмосферы!
Помню торкнула меня статья про то, как из подручных материалов собрать почти настоящий парашут. Все что для создания этого шедевра требовалось, так это старый, но не дырявый зонтик, много капроновой веревки, железная банка изпод кофя и насавой платок. Понятно, что зонт (вернее тряпка от него) шол на купол. Капроновые нитки на стропы. Из насового платка получалось то, что гуру парашутного спорта называют “медуза” суть вытяжной парашут нах.

Банку и капроновые нитки я раздабыл быстро. Носовой платок отобрал у своего гейморитного кореша. Дело встало за зонтом. Жопа была в том, что дома такого не оказалась, а мамипапины занты мне хуярить не хотелось. Радители у меня хоть и добрые, но пизды дать могли. Зонт я раздабыл на свалке. Абалденный такой зонт. ОГРОМНЫЙ. Целый, в смысле не рваный, остальное мне было похую.

Все это собиралось, связывалось, склеивалось и укладывалось в банку. Способы укладки парашута были подробно описаны в “журнале для настоящих падонков”. Все, изделие номер 1 было готово к первым полевым испытаниям. Собрались с корешами и попиздовали на крышу 12-и этажного дома. Обьявили о начале испытаний, определили куда дует ветер, чтоб “изделие” на вражий балкон не занесло. Дальше я размохнатил медузу и кинул банку с крыши.

Мнда. Парашут не раскрылся. Банка очень легкая была. Скорость не набрала и медуза не вытащила купол, который еще недавно валялся на свалке в виде зонта и не представлял какая его ждет героическая судьба. Кореша сказали, что у меня руки из жопы ростут и вообще я не знаю нихуя в парашутно-испытательном деле. Пришлось пиздовать в низ за изделием.

Однако я наверное в детсве гением был. Вопрос о наборе скорости решался простым утяжелением изделия. Осталось решить чем его утяжелить… Идея как-то сама пришла мне в голову. Ведь как поступают настоящие падонки авиационные ученые. Они сначала запускают ракету (в нашем случае парашут) просто бизникаво, потом с собачками-канарейками. Ведь запускают они их зачемто со скатинами?! Вот и я посчитал, что испытания бизникаво можно считать закончиными и пара приступать к испытаниям с катами.

Так, сказал я корешам, стоп, бля! Сча будет в натуре весело! Ката мы на чердаке тавоже дома паймал очень быстро. Поймали и вытащили на крышу. В эти минуты котяра, наверное, чувтсвтовал то же, что и гагарин перед первым своим полетом в космос. Кота мы засунули в авоську а авоську привязали к изделию номер 1. В результате у нас получился обитаемый летательный апарат изделие номер 2.

На уговоры ката мы не реагировали. Мы ему даже завидовали: вот скотина, сча настоящим героем станет бля! Лана, короткий разбег, размах, первый полет! Я никада не слышал чтоб каты так орали. Нет это был не мартовский вой. Это был полный пиздец. Описав в небе небольшую дугу первый кот-космонавт в изделии номер два ринулся к земле с 12-и этажной высоты.

Тут я понял, что не размахнатил медузу. Кот все падал. Падал и орал. Однакож герою повезло, медуза выпала. Скорость к тому моменты была набрана ахуительная. И на высоте где-то второго этажа купол выбило, на высоте первого наполнило воздухом. Кот остался жить. Пока…

Увидев, что скатина жив и лежит на земле в состоянии нирваны под изделием номер 2, мы ринулись вниз спасать оборудование и награждать ката. Когда мы выбижали на улицу, то увидили, что кот не разделяет наших восторженых чувств, а как настоящий летчик миресьев пытается уползти в подвал. Онако хуево у него это получалось ибо изделие номер два ему конкретно мешало.

Кот был пойман, парашут заново уложен. Мы снова на крыше дома. Кот начал орать сразу, как мы вышли на крышу. Не понимает, бля, что сча дважды героем стенет! В этот раз я был спокоен и размахнатил сопливую медузу сразу. Лана, короткий разбег, размах, второй полет! Медуза почти сразу начала вытаскивать купол. Кот арал. Парашут полностью открылся на высоте 10-11 этажей. Кот заткнулся.

Мы с восторгом наблюдали эту идилистическую картину. Вечернее небо, садиться солнце, в теплых восходящих патоках кружит, мяукая, изделие номер 2. Летал он действительно долго. Так долго, что занесло его на сосну. Сасна — это дерево такое, у него внизу ветвей нет совсем а на верху до жопы. Вот наш гагарин и застрял на самлй верхатуре. Зацепился медузой. Висит мяукает.

Мы почему-то спакойны были, ведь если катяра сорвется, то разбица ему не придется ибо облачен в парашут! Лана пошли па дамам спокойной ночи малыши смотреть.

Кот еще день провесел, потом пропал кудато. Врятли сняли его, уж очень высоко он балтался. Наверное ветром сдуло а может крысы сьели. А вот парашут действительно жалко было…

  1. Chaga

    Первый нах, сравнение с маресьевым жжот 🙂

  2. Зябл

    Придурки! Этот котяра наверняка после этого минет научился бы делать, его обязательно с дерева снимать надо было и на крышу снова тащить.

  3. Kolobok

    поржал, спасЫбо!
    2Зябл….ты меня настораживаеш!

  4. Motopadonok

    Не, эта точна верх падончества! Товаристчи, Дважды-герою УРРА-А-А!

  5. Kaiser

    Аха, кошки могут быть 9 раз героями! Причем все время посмертнО!;)))))))

Добавить комментарий