ЗВ3

      2 комментария к записи ЗВ3

Зоряні Війни Епізод III: Помста Ситха – Краткое Содержание

набусская народная частушка:

Королева Амидала
Очень добрая была
Она всем джедаям дАла
Только Ёде не далА

Итак, позырена последняя серия этой производственной драмы. Выяснилось следущее:

Как всегда – все неприятности из-за баб. Заморочки галактического масштаба – тоже. Ёда запал на Амидалу. Постирал кимоно, приперся в ейную башню, порубил охрану и сказал ей прямо, по джедайски: – Моя твоя хотеть, я тебе кохаю, давай, в общем.

Ну, Амидала, хоть и клюшка размалеванная, тоже не лыком шита: – Слушай, чукча ты зеленая, какое “кохаю” ? Ты себя вааще в зеркало видел ? У тебя кохалка-то вааще есть, или ты, как все зеленое, почкуешься по весне ? Уходи, чебурашка противная !

Ёда позеленел, затрясся, и уковылял жить в болото, на выходе опять порубив охрану.

Дальше – хуже. Канцлер Палпатин также неровно дышал к Амидале. Но, видит, телка круто прикинута, с одним джидаем крутит официально, другим глазки строит, не подъедешь. И тогда вот что он, гад, удумал: пустил слушок, что Джедаи – это вовсе никакие не Джежаи, а самые настоящие Жидаи, которые только и хотят что зачморить республику и насрать всем в душу. И, как уже понятно, под лозунгом “Бей Жидаев – Спасай Галактику !” устроил конкретную зачистку, в ходе которой и помочил всех гордых джедаев. Жуть просто. Да, и при этом загрузил Анакина, наплел ему что Амидала дала Ёде, Анакин с таких новостей озверел, и сам и возглавил все безобразие.

В процессе разборок, однако, Анакину тоже серьезнейшим образом навешали, и причем никто иной как его собственный препод с Курсов Молодого Джедая – Оби-Ван Кеноби. Покрошил парня в винигрет по самое нехочу. Потом беднягу укомплектовали металлоломом, напялили на бошку скороварку с мегафоном и уже окончательно довели до кондиции. Вейдер получился, типчик еще тот. И все из-за бабы, как ни крути.

Тотальный депресняк, вобщем.

  1. Kolobok

    с неба звёздочка упала, прямо милому в штаны
    пусть бы всё там разорвало, лишбы не было войны.

Добавить комментарий