Вот еще про звездные войны

Сидел сегодня никого не трогал, питался сосчитать сколько пропил за выходные. От суммы малость охуел. Вроде и не пил совсем, а сумма впечатлила. Сидел и грустил. Вдруг в аську мне стучит камрад Пастор. Поздоровался и сразу начал пиарить мне художественный фильм ЗВ3. Говорит “вышел под впечатлением” Я к мнению камрада всегда внимательно отношусь. Прислушиваюсь к его мнению по всем вопросам. И, значит, если камрад хвалит значит это действительно стоит того. Забегая вперед, скажу, камрад охуенно ошибся, но обо все по порядку.
Посчитав финансы и решив, что поход в кино пагубно не оразиться на 3 предсоящие пьянки решил пойти. Вызвонил женщину, сообщил ей о предстоящей культурной пограмме и метнулся за билетами. Надо сказать, что отношение к х.ф. Звездные войны у меня примерно такое же, как и к трилогии Властелин Колец. Такое же, это значит, что без фляги с конъяком я такое кино смотреть не могу. Не могу и все я смотреть такое кино трезвым, ну хоть убей. Помню, Диментий, затащил меня на просмотр третьей части вышеозначенного шедевра, а я как назло забыл флягу дома. Было обидно, т.к. я подготовился, налил во флягу митакзы и, блядь, забыл ее дома. Вспомнил о ней только в дороге. Пришлось употреблять пиво. Пиво оно тоже хорошо, но вот только его надо много выпить и, как следствие придется бегать сцать. Я человек стеснительный, поэтому стараюсь в кино не жрать и не сцать, дабы не мешать окружающим, но смотреть 3 часа на терзания Фродо и при этом мучить мочевой пузырь, выше моих сил. Тогда все хорошо получилось, я посмотрел 20 минут от начала, уснул и посмотрел как Фродо уплывает на лодке. Все. Хорошо сходил в кино.

Сагу, о звездных войнах я смотрел так. Сначала, я смотрел ее во времена перестройки в программме “Зебра”. В этой программе в самом конце показывали 5 минут из этого замечательного фильма. Как я сейчас думаю показывали специально, чтобы зритель до конца досматривал эту передачу. В сумме из 4 эпизода я посмотрел минут 20 за месяц. Пятый эпизод я смотрел у приятеля на финском языке. У пиятеля папа в те времена мог выезжать в финляндию и привозил ему всякое. Сначала привез видик, а потом кассету со звездными войнами. И вот эту кассету мы и смотрели. Шестой эпизод я вообще не смотрел, точнее смотрел но не в кино, а в книжке. Знакомый привез откуда-то альбом с фотками из ЗВ. Альбом очень напоминал комикс, только вместо картинок бяли фотографии. Первый эпизод я посмотрел в переводе студии “Божья Искра”, а кусок второго вчера по телику. Вообщем к просмотру подготовился основательно, только вот фляги опять не было.

Свет погас, началось кино. Начало мне понравилось. Мне, быдлу, очень нравиться когда все летает и красиво взрывается. Летали и взрывали минут 30. Я уже хотел крикнуть “зач0т”, но было поздно. Взрывать перестали, начали расвивать сюжетную линию. Меня при просмотре интересовало только одно, как они все друг с другом увяжут. Особенно интересовала судьба ч0рного Дарта Вейдера. В деццтве все переживал, робот он или нет. Если робот, почему так дышит, если не робот, нахуя в маске ходит. Третья часть ответила на все мои вопросы сполна.
Лукас ж0г непереставая. Сюжет лихо закручивается вокруг хуевого сна одного из главных героев. Присниля юноше хуевый сон. Оно и понятно, он постоянно разруливает всякие запутки в галлактике, возвращается с отчетом, а его баба беременна. Тут любому от перенапряжения планку сорвет. Вот и ему приснился сон, будто баба помирает так и не родив. Он за советом к учителю. Учитель, его запутал своей философией, хотя мне стало ясно, что учитель, просто и без затей, посоветовал ему послать бабу нахуй и не отвлекаться на подобные мелочи. Юноша нихуя не понял и пошел за советом к другим. Там его тоже послали и плюс ко всему не дали построить карьеру.
Пошел к вышестоящему начальству, а начальство его наебало и как итог пиздец всей галактике еще на 3 серии. Замечательное кино.
Я звонил камраду Пастору сразу после сеанса, хотел поблагодарить за отличную наколку на отличный фильм, но он не снял трубку. Думал о судьбе галлактики.

  1. Meandr

    Никогда не понимал, что хорошего в ЗВ и
    других американских фильмах. Типичная рефлексия пиндосов от собственной неполноценности и развод дураков во всем мире на принятие их правил игры.
    Мне вот переписали из Госфильмофонда наши фильмы 30-40-х “Экспедициция на Луну”, “Третий удар”, “Морской пост”, “Если завтра война” и т.д. Вот это настоящие сверхлюди! Голливуд отдыхает…

  2. Зябл

    А я звёздные войны не смотрел. Ни одной серии. Не по убеждению, а просто не случилось как-то посмотреть. Да я и не старался очень

  3. Виталий

    Одну серию, помню, посмотрел. Ещё СССР был. Мы сидели в кинотатре, фильм был без перевода. В зале на табурете стояла тумба с настольной лампой внутри. Рядом, засунув голову в эту тумбу, сидела тиотка и читала текст на русском. Хоть и не попадала она в сюжет своим транслитом, всё равно мы гордились, что посмотрели и даже немного поняли фильм. Теперь горжусь тем, что по-настоящему я так и не увидел ни одной серии.

  4. Mambo

    Кому лень выходить из дома и тащиться в кино 😉
    Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.
    (c) Сергей Лукъяненко

  5. Mambo

    Кому лень выходить из дома и тащиться в кино 😉
    Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер.
    (c) Сергей Лукъяненко

  6. Kolobok

    вобщем всем пипец…спокойной ночи хэппи энд!

  7. Kolobok

    кста…я все серии смотрел,… нравиться мне фантастика, что поделать…особенно про космос, другие миры и т.д….
    это сегодня это фантастика, а через 300 лет это уже давно пройденная эпоха, вспомните 100 лет назад фантастика Жюль Верна про полёт в космос, подводные лодки сверх скоростя и т.п. сейчас это вовсе не фантастика, а сплошная реаль, у каждого из нас, машина может ехать в 10 раз быстрее, чем мечтали чуть менее 100 лет назад!
    хотел бы я заглянуть в будущее на хотя бы на 300 лет вперёд….или более…
    всётаки интересно же узнать, кто мы, откуда, есть ли кто ещё… и как они выглядят… и моного ещё чего, что интересно, но наука к сожалению даст на это ответы немного попозже…лет эдак на 100-200… но обязательно даст!

  8. Семиглазка

    Колобок, я с табой солидарна. тоже люблю ее родимую. еще в децтве на ее подсела. тока вот чета ЗВ никак посмотреть немогу. особенно после трилогии о кольцах, я сначала перечитала а потом посмотрела – отццтой. чуйствую че тоже разочаруюсь 🙁

  9. Зябл

    не темни, Колобок, тебе просто инопланетянку попробовать хочется 🙂

  10. Виталий

    2Kolobok.
    Мне бы женщину синюю, чёрную,
    Красную, белую – да какая разница:
    Поставил раком у дерева –
    И в задницу её! И в задницу!

  11. Kolobok

    у меня немного другой вариант:
    Мне бы девушку белую, белую!
    Ну а впрочем какая разница?
    Нагнул её раком – и в задницу!!! в задницу!!! задницу!!!

  12. sashoka

    Ну блин надо как-то отличать жанр комиксов от других фильмов. Это что касается формальных моментов. В советском кино он вообще отсутствует как класс. Это что касается объективных оснований. А субъективно… мне звездные войны ужасно нравятся… еще со школы:)Так что ЗВЗ смотрел с интересом. По поводу властелина колец… Тоже знаете надо отличать. Книга она книга и есть. Лучшее из лучших. А кино это еще и картинка И как передать мысли и переживания героев на экране, да еще и так чтоб они совпали с тем что я там себе нафантазировал когда книжку читал? (Пример российского кино-В агусте 44 с Мироновым. Кто книгу не читал, говорят офигенный фильм. А я книжку читал, в кино и половина не передано из того что в книге, хотя фильм посмотрел с удовольствием).Так что практически не реально мне кажется. Поэтому Мастера и Маргариту нормально никогда не снимут… Во Властелине колец очень впечатлили батальные сцены. Эх… Счас бы коня, шашку, батл уодки и в атаку.. Урра:)

  13. Семиглазка

    я смотрю вам поборабану про сюжетную линию, вам бы лишь женщину разноцветную в задницу! ))

  14. Виталий

    Семиглазка. Можно и не разноцветную!

  15. Семиглазка

    Виталий. ктоб сомневался в ваших способностях 🙂

  16. Перец

    Раз уж речь зашла про фильмы:
    А я вот Властелин Колец только в переводе Гоблина перевариваю – иначе засыпаю, смотреть эту муть 3 часа не могу -скушно.
    ЗВ -смотрел когда подрастал -тогда это был суперские фильмы (первые 3 фильма)…
    “В агусте 44 с Мироновым. Кто книгу не читал, говорят офигенный фильм.” -именно так и говорю

  17. Семиглазка

    я надеюсь что – можно и не только женщину – не прозвучит? ))

  18. Виталий

    Семиглазка. Не прозвучит! Кроме женщины (продуктивного возраста, без вредных привычек и венерических болезней), стоящей раком у дерева кандидатуры не рассматриваются!
    Извини, что не оправдали твоих надежд :)!
    P.S. Ну и фантазии у тебя!

  19. Kolobok

    ахтунги нам не друзи!!! ОДНОЗНАЧНА!!!!

  20. Sova

    обожаю фантастику. Лем, Азимов…
    "Властелин.." прочитан 15 лет назад. Экранизация, естественно, не передает всего, но дома это дежурный диск. Как настроение хреновое, поставил Федю, посмотрел сказочку красивую и вроде ничего, живу.

Добавить комментарий