Да! Хорошая штучка…

Почему-то абсолютно любой, даже самый чмошный и задрипанный индивидуум в этом мире полагает, что все кругом ему должны. Абсолютно все. Причем что именно, почему и в каких количествах должны, знает только этот самый индивидуум. И то не всегда четко и ясно.

Например, каждый задроченый малолетний дебил искренне уверен в том, что каждая привлекательная девушка просто обязана ему дать пару раз, ну, или хотя бы минет отстрочить в качестве дружеской поддержки и расположения (нет, я, конечно, тоже так считаю, но речь не об этом). В свою очередь каждая растрепанная дурнушка столь же искренне мнит себя кАрАлевной и повсеместно ожидает всяческих комплементов, знаков внимания и штабелей покоренных мужиков у ног. Еще стоит отметить, что каждое тупое мудило (независимо от половой принадлежности) всегда мнит себя гениальной личностью и уверено, что ему обязательно и срочно должны начать платить по много-тысяч-доллараф в месяц исключительно за хуепинание и то, что оно такое замечательное чудо вообще есть. Причем, когда «должники» не отдают «должное», глубина и искренность удивления и разочарования в жизни не имеет никаких границ.

Отдельно стоит поговорить о том, что опять же, абсолютно каждый этот сраный индивидуум любит по собственному усмотрению выдавать окружающим ролевые модели и сильно удивляться, когда эти самые окружающие ведут себя по-своему. Вот решат, к примеру, что ты «веселый и добрый человек», а потом недоумевают, когда их злобно на хуй шлешь. Или познакомишься, бывалочи, с барышней, и ничего-то тебе от нее, вроде, и не надо, а она думает, что ты и есть тот самый принц, и не может понять, отчего ж ты вокруг нее на сивой кобыле не скачешь в папахе и при погонах и не сшибаешь шашкой грозной головы соперников в борьбе за ее сердечную мышцу. Или наоборот барышня полюбит юношу бледного со взором горящим, а он ее за дружбана считает и изливает ей всю свою печаль по поводу любви к Ленке-из-102-ой-группы, вместо того, чтоб познавать прелести половой жизни. Тьфу, бля.

Короче, я что вообще сказать хотел. Надо бы уже такую хитрую машинку изобрести, типа, пейджер, чтоб на нее сообщения приходили, чего от тебя собеседник или вообще кто-нибудь хочет, что ты, по его мнению, делать должен. Чтоб можно было аргументировано на хуй слать. Типа, сидишь в кафе с девушкой, а тебе на пейджер бип-бип «он должен быть моим принцем», а ты раз так: «Пошла ты в жопу». Или там опять же идешь по улице, а тебе сообщение от проходящей мимо барышни «он должно быть маниак!», и ты ей в ответ «Да, милая, но бежать уже поздно!» Ну, или там начальник за стеной тока подумает, что ты чего-нибудь сделать обязан, а ты бац!, и уже отмазку придумал.

А то заебали уже, в самом деле, меня своими «умными» представлениями обо мне смешить. Должен я что-то кому-то, блять, ага. Смеяться утомился.

Добавить комментарий