А да кстати :)

Вчера новости смотрел.. Плакаль весь.. Даже рыдаль…
Сейм Латвии решил потребовать от России $100 миллиардов..
Типа в качестве компенсации ущерба от советской оккупации..

В связи с этим возник вопрос.. Люди вы чё там совсем охуели ??? Мне то конечно плевать, заплатит Россия или нет я не буду деньги из своего кармана выкладывать но по моему это слишком.. Я конечно добрый, белый и пушистый и вообще придерживаюсь идеям всеобщего братства борюсь за мир во всем мире и тд и тп. Но по моему проще и дешевле ебнуть какой нибудь сверхмощной танкеткой по этому малюсенькому и гордому государству.. Жаль тока что шпроты погибнут 🙂

З.Ы. я конечно ничего не имею против всех жителей латвии но уебки которые сидят в вашем парламенте и те хуепутала что оскверняют памятники борясь за идеи фашизма имхо достойны получить пиздюлей.

  1. Meandr

    Надо просто вернуть в состав России эту исконно русскую землю (согласно Ништатскому договору времен Петра I, который никто не отменял) путем ввода пары дивизий, ареста правительства и наведения конституционного порядка силами местного населения, для чего быстренько раздать всем русским мужикам по автомату. А потом подать в международный суд на бывшее правительство за оккупацию русских земель и предъявить им иск на 300 млрд. долл., включая моральный ущерб. Уверен, что после этого все латвийские газеты будут полны благодарности братскому русскому народу за своевременное освобождение от банды авантюристов и предателей. То, что русский язык при этом станет основным официальным языком
    Латвийского края – само собой разумеется. При горячей благодарности всех туземцев – ведь, в самом деле, нельзя же равнять их недоразвитое наречие с нашим ВЕЛИКИМ и МОГУЧИМ!

  2. Shutdown

    Meandr, о! Так ты, оказывается, знаток латышского наречия, или ниибаццо-лингвист. И можешь даже судить о развитости языка… Да, для бобруйского ПТУ ты очень развитый, образованный и интеллегентный человек! Поздравляю.
    Parunasim nedaudz latviski?
    P.S. Я сам “русский Латвии”

  3. Зябл

    Ну чмыри! Типа, решили бабок по лёгкому срубить. Ну развеселили, охуеть! Это тогда получается, какой же счёт должны предъявить Англии Шотландия и Ирландия? Или скажем,Германии Венгрия и все остальные, кто входил когда-то в Австро-Венгерскую Империю. Блять, да нет такой страны в Европе, которая когда-нибудь не была занята другой страной. Так что теперь, все считать будут кто-кому должен? Финляндия не предъявляет же России счёт или Польша. Просто люди в цивилизованных странах мыслят другими категориями, до которых прибалты, видно ещё не доросли. А потому верно сказал Meandr, недочеловеки они.
    Блядь, к Америке обратились, чтобы та отменила въездные визы для латышей. Да кто вы нахуй такие? Они что там о себе возомнили? Они вообще хоть что-то сделали, чтобы их за нормальных людей считали? Я вот ни одного выдающегося латыша не знаю. В Европе на них всегда хуй клали и в Азии они нахуй никому не нужны, недоделки блядь, уёбочные. А ещё тявкают какого-то. Да в мире больше людей знает какой-нибудь Бангладеш или Гвинею-Бисау, чем ЛатвИю.
    Кажется, Путин сказал, что от мёртвого осла уши они получат. За это респект ВВП!! И вообще, пора учить их уважать Россию, а не считать лохом, из которого бабки выколачивать можно, а потому применять к ним экономические санкции, как это делают любимые ЛатвИей американцы.

  4. tmn

    латвийское правит-во сооовсем уже оКуело то фашизм поддерживает русских гнобит и ешщо денег захотело. ВЗОРВАТЬ ПОТОПИТЬ СНЕСТИ УНИЧТОЖИТЬ И ПЛЮНУТЬ СВЕРХУ НА МОГИЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий