Страшная история

У одной девочки в полу комнаты был гвоздь. Мама уходя из дому всегда напоминала никогда не выдергивать этот гвоздь. Но раз девочка мыла пол, зацепилась тряпкой за гвоздь и порвала тряпку. Она рассердилась и выдернула гвоздь. И тут раздался страшный грохот, а потом прибежал сосед снизу и сказал, что ее мама умерла. На нее упала люстра, которую держал гвоздь в ее полу.

  1. Samp

    Разве это страшная история? Слушайте…
    Случай, который произошел с моим знакомым. Жили они в деревне. Вышел он как-то из дома покурить и увидел возле дома бабушку лет 70-80-ти, всю в белом. Она стояла возле калитки и смотрела на него, как будто рассматривая. После чего повернулась и ушла.
    А на следующий день пришла соседка и сказала, что у нее муж помер вечером. А днем, до смерти соседа, в окно знакомый видел ту же самую бабушку в огороде и накричал на нее. Он подумал, что у них в огороде она картошку ворует. А вечером соседа уже не было в живых. Кто это был, никто не знает, но в деревне многие ее видели и говорили, что это смерть приходила. (:shock:)

  2. Samp

    Зябл, твой почтовик обозвал меня спаммером и завернул уведомления о комментариях. По их форме заполнил прошение… Вот это страшная история 😀

  3. Зябл Автор записи

    Сумбурная какая-то история… Сначала про бабушку рассказывает, потом про смерть соседа, потом снова как он её в тот день видел. А сразу нельзя было, что днём накануне он её два раза видел и один раз накричал, а потом сосед умер? А сосед умер, потому что не накричал? Короче, не умеешь врать – не берись.

  4. Зябл Автор записи

    Сейчас всё вроде работает. Натерпелись страху…

  5. Samp

    Да, на удивление оперативно ответили об исключении нас из листов блокировки (:good:)

Добавить комментарий