Ребёнку страшно…

У мя подруга есть, Анютка. Они с мужем не прочь курнуть. И вот вечерочком, уложив дочуру спать в соседнюю комнату забили штакет и в свое удовольствие отдохнули. Лежат хихикают под очередной фильм ужасов. С экрана вой, крики, жрут кого-то – ребятам весело. А доча под эту какафонию уснуть не может, боицца. И зовет из соедней комнаиы родителей, типа страшно.

Анютка в отказ, из кровати ломает вылезать, ну а Андруюху на движняк проперло, он бодренько вылезаит из кровати и топает к доче и по ходу движения продолжает веселицца. Доча узрев папу перестает всхлипывать и и жалуется – Папа, мне страшно.
Дальше диалог –
Папа- Не бойся.
Доча – мне страшно.
Папа – не бойся, мы рядом.
Доча – мне страшно.
Папа – не бойся (и на мотив какой-то песенки) мы рядом, мы рядом, мы рядом, рядом мы. Не бойся, ведь мы рядом, мы рядом, рядом мы.
Пауза….
Доча – МААААААМААААААААА, ЗАБЕРИ ПАПУУУУУУУУУ!! МНЕ СТРАШНО !!!!!!!!!!!

  1. TONIC

    ужос долбойопы…может они во время беременности тоже накуривались? кошмар!!!

  2. sashoka

    Дочу видимо тоже перед сном раскурили,а ее на шугань пробило…:) (а если серьезно, то я на глаза своей дочери ни в пьяном, ни в обкуренном виде не показываюсь, плохо это, даже с бл.дями знакомыми както не удобно на улице здороваться когда с дочей гуляю. вот)

  3. Sugo Plik

    Пришла убитая мам и окончательно травмировала неокрепшую детскую психику…

  4. TONIC

    я представляю…да еще сама доча надышалась от них…ей-то много не надо чтобы вставило:P

  5. Зябл Автор записи

    дети любят, когда им вставляет 🙂

  6. TONIC

    че за куйня? вырастет наркоманка!
    вон один чел лет 13 чтоли пошел просто постоял рядом с челом который гашик через бальбулятор дул, так его дым так торкнул он потом укуренный ипонат ходил:)

  7. Зябл Автор записи

    один мой знакомый из Казахстана говорит: “Всякая химия, или алкоголь – это хуйня, потому что человеком придуманы. А вот трава – это от Бога, потому что сама растёт”

  8. TONIC

    алкоголь как бы тоже сам образовывается…пчелы его нажираются…значит и алкоголь типа круто?

  9. Злой

    Хороший блинчик покупай не пожалееш!

Добавить комментарий