Интересный бред :)

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

– Я уверена, что документ подлинный, – заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. – Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась – он буквально “катапультировался” в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года – ровно через 13 лет – Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал – неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

– Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. – Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате – множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто “купился” на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…

  1. kmetj

    Жалкая попытка германцев отмазаться за свою прошлую тупость нах…

  2. Аноним

    А что, в 30-е годы очень модны были подобные культы и в принципе этому можно поверить. Другое дело – гитлер был прекрксным оратором и буквально гипнотизировал своих слушателей, как Владимир Ульянов, Эрнесто Гевара де ла Серна или Фидель Кастро.

  3. Зябл

    Гитлер гомиком был. Свидетели нашлись..

  4. Kolobok

    Зябл, со свидетелями лично беседовал? 🙂

Добавить комментарий