Говорят что правда…

Оказывается, в Казахстане на дорогах установлены только треугольные знаки. Потому что круглым знаком хорошо бочку с зерном закрывать, а из квадратного получается отличная снегоуборочная лопата.

  1. kolarom

    И вовсе это не правда. Я сам с Казахстана, но у нас знаки никто не сдирает со столбов и лопаты с них не делает. Да и бочки с зерном не накрывают. Висят всякие… И круглые и треугольные и квадратные.
    А вот кстати на счет теругольных… Дорожная служба списала как-то трегольные знаки, дык один чел, кторый там работал, себе их забрал и с них забор сделал. Причем не плохой. Вот…

  2. Виталий

    Как-то бывал я в Казахстане. Там заборы действительно из всякого гавна делают. Я виде забор из отработаных кинескопов. Только давно я там был .. :-(.

  3. kolarom

    Ну ты наверное в какой-нить деревне заброшеной был. У всех, кто живет в россии, такое понятие, что в казахстане еще в юртах живут… Хотя это и не правда… У нас вот поселок например, численности чуть чуть догорода не хватает, дык он такой крассивый, класнный, стока всяких развлечений, а ночью просто маленький лас-вегас. Тебе просто не повезло, как грится оказался не в том месте и не вто время…

  4. Зябл

    а у нас в районе было казахское село, так там вообще заборов не было

  5. Виталий

    Я ж говорю, давно был. Ещё при Союзе. Сейчас, конечно, у вас прикольно.

  6. kolarom

    Не, есть конечно села, которые являются полной дырой и где не живут русские, а одни казахи, дык там и вправду, как Зябл говорит ваще заборов нету.

  7. adsky

    на хуй суки. казахи – браться. еб вашу маьб. я сам 14 лет жил в казахстане. еб вашу мать. суки. не пиздиете про казахстан хуевовго.

  8. kmetj

    Зябл… поэтому он там и не живет боле… так себя вести и здесь долго не протянет…

  9. adsky

    нет зябл не пиздили, зачем пиздить? казахи – братья.
    кметж пошел на хуй. такие скоты как ты и развалили странцу и пиздят щас на форумах. иди лучше просрись., от тебя воняет.

  10. kmetj

    Adsky… на хуй не на гвоздь, как бы тебе самому не пришлось…
    а посылать здесь людей без разбору удел тупого кретина, которого обычно пиздят все кому не лень, а здесь повыепывацца можно по причине недосягаемости…
    либо вышколенного богатыми папиком и мамиком засранца, который устал от вежливости и лоска и захотел “в грязи повалятся”…
    в обоих случаях это болезнь и я тебе сочувствую…
    на счет страны… чуется, что не в России ты сейчас, а кто-нидь из казахских немцев-репатриантов, так что не пиздел бы, а вернулся и помог бы пару кирпичей заложить в ее будущее… а сидеть где-то и пиздеть, что все сцуки, и страну развалили оставь Жирику и прочим дармоедам…
    Вор громче всех кричит “Держите вора!” )))
    а если ты в России, то про сиденья на форумах ты зря… сам же здесь )))

    Ауфидерзэйн, Аdsky.

  11. adsky

    пошли на хуй все. встали и пошли. сидят здесь и пиздаболят умных из себя строят

  12. kmetj

    мда… чувствуется огромный груз мыслей и богатейший словарный запас )))

Добавить комментарий