В ДТП с сыном С. Иванова виновата сама старушка

В правоохранительных органах Москвы в ходе предварительного следствия по делу сына министра обороны РФ Сергея Иванова – Александра подтвердился факт, что сбитая им на автомобиле 68-летняя женщина сама во всем виновата.
По данным следствия, она не захотела увидеть машину А. Иванова и попала под ее колеса. Сам А. Иванов не мог предотвратить наезд на женщину, так как этот наезд уже произошел и было поздно его предотвращать. К тому же он сидел внутри машины, а колеса находились снаружи.
Напомним, как инцидент произошел. Машина, сбившая женщину, следовала от Мичуринского проспекта по улице Лобачевского. А. Иванов сидел внутри – за рулем. Удар оказался настолько сильным, что женщину отбросило от пешеходной “зебры” метров на десять. Автомобиль, прежде чем сумел остановиться, улетел еще дальше. Пенсионерка безболезненно скончалась от угрызений совести и удара головой об асфальт. А. Иванов получил тяжелые моральные повреждения в виде испуга («Что скажет папа?! »), а также телесные (ссадину).
По факту нападения на сына министра обороны было возбуждено уголовное дело по статье “Нарушение правил бережного отношения к детям министров». Совершенно случайно за 15 минут до инцидента была принята поправка к Правилам дорожного движения, категорически запрещающая старушкам попадать под автомобили высокопоставленных чиновников, депутатов и их родственников. При худшем для старушки раскладе (останься она в живых), ей грозило бы лишение свободы сроком до пяти лет.

  1. Бурдозел

    Читать комментарии к “Было время” (ностальгическое).
    Ну и что изменилось с тех давних пор? Только марка машины мажора…
    И цинизм журналюг.

  2. kmetj

    …и только бабушки наши все не сдаются!!!

  3. Motopadonok

    У меня там на Мичуринском подруга умерла позавч ночью. Какойто урод выезжал на жыпе из Олимпийской деревни. И ещё говорит что он её не увидел по тому что фара не горела. (хотя свидетели утверждают обратное и фара на японских мотоциклах не выключается).
    – Извините что порчу настроение(((
    http://moto.ru/memory/sivan

  4. Зябл

    А какого хрена он поехал с негоревшей фарой ночью? Мудак! Motopadonok, сочувствую.

Добавить комментарий