Мир меняется

Мир скоро изменится. Я бы даже уточнил, что очень скоро, практически мир уже меняется в эти минуты. А дело всё буквально в следующем. Вы ещё ведь помните те романтические времена, когда “мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил”? Вы помните, как развивалась теория и практика “куканизма” и “пикапа”? Какого виртуозного мастерства методом долгих и упорных тренировок приходилось достигать, чтобы с высоко поднятой головой носить гордое звание почётного пикапера? Девушки были скромны и целомудрены, а те, которые приобщали целые дворы к таинству плотских утех были наперечёт и исчислялись в городах поменьше – единицами, в городах побольше – скромными десятками. Обратите внимание, я говорю не о крайностях в виде “до свадьбы нельзя”, а о рядовых отношениях между полами. Помните, сколько выдумки и фантазии необходимо было применить, чтобы выебать-таки в конце концов понравившуюся девицу? У некоторых индивидов это дело затягивалось на долгие месяцы. Кант вон вообще, по-моему, до 70 лет девственником оставался. Это, надо сказать, было, разумеется, достаточно давно, с тех далёких времён женщины, конечно, стали значительно доступнее, но кто бы мог подумать, что настолько!

Телефонный звонок от субдиллера, разумеется девочки, причём, стоит заметить, замужней, просящим тоном:
-Приветик, мне нужно чтобы ты мне сделал один договорчик
-Приветик, я те договорчик, а ты мне минетик,-типа пошутил в рифму, гы-гы – смешно ниибацо.
Ни малейшёго замешательства:
-Хорошо, приезжай, я жду.
Десять минут провёл в ступоре, потом сделал договор, заехал домой, на всякий случай вымыл хуй, к концу рабочего дня подъезжаю с договором. Сижу в машине и думаю, выйдет мужик, значит, точнополучу по вымытому хую коленом. В лучшем случае. Вышла она, села в машину, забрала договор, собираюсь прощаться, она – “Куда поедем?”. И так лего-о-охонько меня за мытый-то хуй ладошкой сквозь штаны хватает. Ёптваю, думаю, некуда ведь. Выехали за город и на обочине тему раскрыли. От неожиданности бесконечно долго не мог кончить. Но она ничего, молодец, старалась. Макияж, причёску поправила и задала сакраментальный вопрос:“Надеюсь, никакой любви? Мы ведь так, только для секса? Ну, там, в смысле, встретиться иной раз?”…
В общем, мир уже изменился.

  1. Meandr

    Ну, да, в смысле для природы… Поскольку непродуктивный секс способствует уменьшению поголовья уродующих ее созданий.

  2. Зябл

    А вот вам когда-нибудь девушка в постели говорила: “не мешай, я футбол смотрю”?

  3. kmetj

    хорошая теффочка, не проблемная…
    не пойму кому от этого плохо, кроме мужа, кнешна ))))) договор сделан, аффтар отблагадарён… стороны выполнили взаимные абязятельства ))))
    у аффтара я так и не понял, радуецца он этим переменам иль нет…

  4. kmetj

    Зябл… ничего личного канешна, но ты уверен, что это была девушка? )))))))

  5. sashoka

    2Зябл. Прикольно…про футбол. Я сам пытался один раз во время акта, если не посмотреть, то хотя бы послушать, однако пришлось выключить, ибо меня уличили и попытались обидеться:)

Добавить комментарий