Познавательно

В средние века кары за сексуальные преступления были очень тяжелы. И к сексуальным преступлениям относилось многое из того, что мы сейчас делаем не задумываясь о последствиях. Например, порно. И даже чрезмерно настойчивое разглядывание интимных деталей анатомии собственной супруги. Назывались такие виды преступлений по-английски “Unlawful Carnal Knowledge” (“Незаконное Познание Плоти”). Когда преступников везли на лобное место, на них надевали табличку, объясняющую зрителям суть преступления каждого. На сексуальных извращенцев вешалась табличка “FUCK” (“For Unlawful Carnal Knowledge” или “За Незаконное Познание Плоти”).

  1. Виталий

    А как, интересно, фиксировалось преступление “разглядывание интимных деталей анатомии собственной супруги”. Супруга стучала? Или чел сам шёл сдаваться? Или они там еблись на площади, строго по регламенту :-)?

  2. Зябл

    супруга подлавливали. У инквизиторов были специальные агенты, которые трахали женщин и запоминали особенности их гениталий. А потом в кабаке как бы случайно заводили об этом речь с их мужьями. Те, по пьянке, что-нибудь сбалтывали. Их тут же арестовывали, типа такие детали ты мог знать только пристально разглядывая интимные места

  3. Виталий

    Ага, понятно. А наказывали только мужчин? Как-то дискриминационно..
    Или женщины трахались с закрытыми глазами? или делали мужьям минет с мешком на голове с дыркой для рта? 🙂

  4. adsky

    пиздит он. нихуя слово FUCk так не возникло. слово ФАК скандинавского происхождения от слова FUCKE то есть ебать. слово пришло в наслеждство от викингов которые ебали местное англо-саксонское тогда население.
    а чувак пиздит как троцкий. зуб даю…

  5. kmetj

    инквизиторы – по-любому пидоры… независимо от происхождения слова fuck )))

Добавить комментарий