1. Лилит

    Очень приятно такие фотки с утра видеть:( Я всегда считала, что так с животными поступать нельзя! Потому, что они после этого становятся бесполыми… известны ведь случаи когда через несколько дней после кастрации несчастные животные своими силам делали тоже самое со своими хозяевами….

  2. Зябл

    Ебать, сколько геморроя. Операция целая. Поедьте в любое село, посмотрите, как это там делают со скотиной. Я один раз помогал ветеринару бычков кастрировать. В смысле держать их. Нас на первом курсе в колхоз посылали. Так этот ветеринар с ними долго не чикался. За полдня 50 бычкам яйца отрезали. Некоторые, здоровые попадались, хрен удержишь. Мне-то что, мне пофиг, пол-детства в селе прожил, а второй парнишка, что со мной был, из Нерюнгри, прихуел. И в говне измазались в полный рост. Но это тоже пофиг.

  3. adsky

    хуЯсе у зябла икспириенс. нехуевый. есть что вспомнить. Ёптыть…

  4. Виталий

    А я когда-то хотел идти учиться на ветеринара. И тоже помогал отрезать яйца, только кабанчикам. Пару раз резали яйца жеребцам. Грязное дело…

  5. Аноним

    А если котов не кастрировать, они будут трахать в квартире все, что под лапы подвернется, по весне их надо будет кормить успокоительными таблетками, а лет в 5 он может подохнуть от почечной болезни. А кастрированный кот да и кошка становятся более ухоженными и меньше подверженными мочекаменным заболеваниям. Кастрирование и стерилизация – гуманизм по отношению к животным, а не издевательство (особенно для городских). Просто у меня у одного кота крыша по весне съехала и он в окно выбросился, а другой очень рано подох из-за камней в почках (оба не кастрированные), а кошка (стерилизованная) зашибись живет, только котят не носит, пусть не носит, а то их топить придется – а это немного неприятнее чем стерилизация и для кошки идля хозяев.
    ЗЫ Все операции выглядят неприятно.

  6. De_Mon

    Так в Бобруйске поступают с непокорными….

Добавить комментарий