Бля, валяюсь совсем весь :-))))

Крутой американский сериал Airwolf

Это про реактивный вертолет, который летает туда-сюда и спасает весь этот чертов мир под руководством мудрого американского президента. В одной из серий бравых парней занесло в Россию – как водится, в небольшой русский город, где, как водится, взорвалась небольшая атомная электростанция. Американцы, как водится, пролетали неподалеку, поэтому тут же пришли на помощь, как написано в “Энциклопедии юных сурков”. Однако этот русский городок уже очень сильно пострадал от радиации. Вот несколько кадров, которые являются живым свидетельством…

На этот прибор смотрят русские, когда хотят узнать уровень овноурсов в атмосфере!

Все ученые носят вот такой вот герб Союза независимых формальдегидов: серп и молот в рюшечках.

Измеритель овноурсов стоит на приборе, который служит для переключения “Недвжно” и “Хденора”. Даже страшно подумать, что это такое…

Приборная панель одного из русских “Мессеров”, сопровождавших вертолет на посадку, всегда готова к пуску raketen, запуску kanonen и сбросу адеважа, РЧО и НПС.

Впрочем, русские солдаты, судя по их внешнему виду, немцы и есть! Мутировали!

Это русский штандартенгенерал Гоголь.

Теперь понятно, почему все взорвалось. Написано же: “Ядреный завод”.

В общем, никакого выхода нет! Потому что на ядреном заводе кроме немцев работают еще и чукчи!

  1. -=LT=-

    читаль и плакаль… как же у нас в России все весело то… наверное овноурсы виноваты… избыток..

  2. d-fence

    Тупорылые янки, ебут мозги детям всякой хуйнёй. Да и наш кинематограф давно превратился в отстой. Когда в искусстве появляется материальный интерес, это уже не искуство, это бизнес. После просмотра подобной хуйни мне всегда хочется чтонибудь сломать или на худой конец дать пизды всей съёмочной группе и режиёру лично. Вот так, бля.

  3. Аноним

    А я просто смеюсь над тупостью снимавших

  4. adsky

    хуясе. снимали малобюджетный фильм им похуй было над натурой думать. вы че думаете когда наши снимают фильм про китай они нихуя ляпов не делают? им просто насрать если они нахуй вместо одного иероглифа другой нахуячат.
    то же самое американцы. есть голливуд фильмы серии А – где бля нахуй комар хуя может иногда не подточить. а есть такое говно – телевизионный сериал.
    ваще бля инскуство ради искуства это такое лесное уебище.

Добавить комментарий