Я РЫДАЛЬ!!

Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и соответствующими желаниями и потребностями. Но у меня есть огромная проблема. У нас в параллельной группе учится одна замечательная девчонка. Редкая красавица, лицо, фигурка просто умопомрачительные ( модели увидят – обзавидуются), кроме того она умница, учится на отлично, не потаскуха, порядочная, из обеспеченной семьи ( родоки её живут в соседнем городке, а единственной дочурке снимают здесь маленькую квартиру и регулярно снабжают денежными средствами).

Многие к ней пытались подкатить, но почему-то она всех отшивала. Я тоже на неё запал и, не знаю отчего, но у меня пошло всё лучше других. Сначала я, в течении некоторого времени, потихоньку закидывал на неё удочки, когда сидели вместе в компаниях, а потом как-то очутились вместе на дискотеке и она признала во мне победителя её нежного сердца. После этого прогулка по ночному городу, стихи, романтика, страстные поцелуи и вот мы оказываемся у неё в квартире.

Едва войдя в комнату, она начинает нетерпеливо раздевать меня, срывает себя одежду, спрашивая хочу ли я её. А чего спрашивать, если я весь обкончался пока шёл. Остается она в кружевном белье и говорит: « я безумно хочу тебя, давай займемся любовью, но сначала ты должен удовлетворить Михаэля » – и сажает на диван игрушечного медведя, большого такого, в пол человеческого роста. Мои мозги заскрипели так что, наверное, стало слышно. А она, приговаривая, « ну, трахни его, ну, трахни», ставит медведя в коленно-локтевую позицию и приоткрывает на его промежности небольшую щель, в которую вшито что-то эластичное.
Тут мой член, до этого весь вечер мешавший ходить, моментом сник. Моя красавица не растерялась, стянула с меня штаны, и, продолжая щебетать, начала мять и ласкать моё хозяйство. Её руки удивительно быстро возбудили меня, а перспектива овладеть такой симпатюлькой ( да и выпил я для храбрости), позволили ей втянуть меня в это дикое мероприятие. Она смазала мой член и щель медведя кремом, и я начал потихоньку трахать его. И вот занимаюсь я этим сумасшествием, а в голове бродят грустные мысли: « куда же я попал». Ощущения так себе ни рыба, ни мясо, одно слово – плюшевый медведь. Это все равно, что подрочить. А судя по внешнему виду, я у этого медведя первый.
И тут мои ритмичные движения прерываются истошным воплем сбоку. Оборачиваюсь я, а там в кресле моя мучительница совсем голая сидит, ноги на подлокотники закинула, одной рукой за грудь держится, а другой свою киску яростно теребит. Между стонами кричит мне: « сильней его трахай! Сильней!!!». Я уже плохо соображаю что происходит, начинаю долбить медведя изо всех сил, а он вдруг как заревёт ( оказывается в нем встроена кричалка, а мне-то показалось что он кончил ).
Вы представьте себя на моём месте, что мне пришлось испытать. Так вот импотентами и становятся. Но близость её восхитительного тела и мастурбация с применением медведя, привели меня к завершению. Перед самым извержением подруга выхватила моё орудие труда и отправила кончать к себе в рот. Весь остаток ночи мы занимались здоровым, восхитительным сексом, без участия этого игрушечного хозяина тайги. После такого начала мы с ней сильно сблизились. При встрече поцелуи, после занятий гуляния – обжимания, хотя я часто с ужасом вспоминал, что мне пришлось пережить. Через несколько дней она повела меня ночевать к себе домой. Я думал что тот случай был единичным, однако, и на этот раз всё повторилось. Сначала медведя раком, пока она наблюдает, а уже потом неземной секс с подругой.

И так стало каждый раз. Даже когда у неё были месячные, она упросила меня трахать плюшевого зверя, а сама, онанируя, залила кровью полкресла. Хотя после этого пустила в свою девственную попочку, и это было бесподобно. А теперь она меня полюбила безумно. Все вокруг мне жутко завидуют, что у меня такая прекрасная девушка и что я сплю с таким чудом, они то не знают, через что мне для этого приходится пройти. Отношения у нас прекрасные, и с головой у неё все в порядке: всегда проявляет невиданную логику и сообразительность, пока я не встречаюсь с Михаэлем – тут всё идёт наперекосяк.
Я убеждаюсь в наличие у себя психических отклонений: это игрушка – значит я фетишист, это животное – значит я зоофил, и, наконец, у него мужское имя – значит я голубой. Все мои попытки узнать о смысле этого медведя натыкаются на её полное молчания, а разговоры о том что он лишний в нашей половой жизни на её успокоения что это всего лишь игра, которая не может не нравиться мне.

Дело в том, что я постепенно тоже полюбил её, и мне очень не хотелось бы с ней расстаться. Вот я и метаюсь в поисках верного решения. Люди! Помогите мне! Посоветуйте что делать. С одной стороны девчонка замечательная, хочу с ней быть всегда, с другой стороны нет никакого желания каждый раз трахать плюшевого медведя.

  1. Софи_Лорен

    бедняжка…..и парень…и медведь тоже….еще раз убеждаюсь ВСЕ люди со своими странностями!

  2. yРoТЪ

    }}}}}}}}} …сжеч медведя нах …и поставить как несчастный случай

  3. shadowkiller

    omg…любофф зла, полубишь и михаэля:)))
    лол…чеж она его не просто “мишкой” кличет…а так в общем все понятно…веселая туса:)))))

  4. Kaiser

    ДА, мну тож поплякаль… ну, девочка сцупер, пацан тож не растерялся.
    И по себя знаю какие странности у девушек бывают, ну что поделать, это наверно у нее с детством связано.
    В сесуальных играх все может быть очень даже кстати, кому то и забава с помощью вишенки или оральный секс верхом извращения кажутся, я б на месте парня потерпел, хотя и был бы шокирован сначала:))

  5. Аноним

    Блин, секс с плюшевыми зверьми это что то новенькое

  6. Kaiser

    Не, не трахал. И не собираюсь, хатяяяяяяя… он же плюшевый был там и вагина из латекса;) такого можно если ба.. девушка совсем уж так прется… для разнообразия.
    А извращенские нормы у всех свои))

  7. Kaiser

    Гы. хорошо сказал “извращенские нормы”, гыгы, ну вы поняли:)

  8. kmetj

    согласен с Кайзером…
    главное, чтобы девушка ента исчо ченить “новенького” не придумала… например, горшок с кактусом трахнуть )))))

  9. Meandr

    Почему-то мне кажется, что все это не у нас происходит, а в Германии. Михаэль этот… И вообще, извращенцев (-ок) там на порядок больше. Кстати, нормальной красивой бабы я еще ни одной не видел.
    Они все с приветом.

  10. kmetj

    Meandr… спроси у Кайзера, у него ник немецкый, мож знает ))))
    а Перец прав… было енто в спид-инфо… и дядя сексолог посоветовал парню не париться, а заменить эту игру плавно на какую-нидь другую по душе… и обязательно мыть мишку… “добрый” такой дядя… ))))

  11. Софи_Лорен

    ну так она и есть красивая, но ненормальная!

  12. kmetj

    я думаю, у каждой девушки есть своя фишка в сексе, у этой достаточно странная, если не сказать круче…
    Софи… вот скажи, у тя есть фишка? Какая? позволь познать вас женщин лучше 😉

  13. Перец

    Ха, вот же я в точку попал на счет спид-инфо, хотя очень давно уже эту газету не видел. Это их стиль написания туповатых историй…

  14. kashtanka

    Зябл, было уже на немарове “это”…. по второму кругу что-ль?
    даёшь new posts!

  15. Софи_Лорен

    kmetj……..ну могу тебе сказать только что я люблю переодевать….

  16. Зябл Автор записи

    Мда… Действительно было… Даже с картинкой.
    Только вот теперь моя жена это прочитала и помчалась в детский магазин. Слонёнка покупать. АААААААААА!!! Что я наделал!!!

  17. kashtanka

    теперь будешь работать на 2 фронта!!! ;)))

  18. Улитка

    Зябл, смотри у слоненка хобот большой.
    Слоненок на 2 фронта работать будет!!!!!

  19. Kolobok

    2 Kastanka, ненаглядная!
    а у тебя фишка есть?

  20. Kaiser

    Ну епт, я ж не гений, мне вообще 15 лет тока и я девственник:)
    Но вот кактусы трахать… извольте у меня свои рамки, пускай себе в П***у засунет, если ее это так возбуждает, вот тогда и похахочем:)
    Сексуальные игры это хорошо, отношения укрепляют, только каждый партнер должен быть доволен. (а если парень из рассказика видел такое деяние аморальным, ну что ж, не судьба – каждому свое как говорится)
    Кстати, реально подмечено, тож симпотичных без изъебов не встречал. это мне так не везет? Или у меня такие рамки нормативные?

  21. Kaiser

    Всетаки нету женщин без изъебов… иначе, как говорится, это была бы не бабка а дедка;)

  22. Зябл Автор записи

    Гы гы! У меня раз было, лежу с девушкой, приостыл немного, отдыхаю. Она мне: “что-то ты заскучал, может что-то не так? Может тебе нравится, чтобы тебя стегали?”
    Вот если бы я тогда сказал “да”, она бы меня стегать начала? А ведь с виду ни за что про неё так не подумаешь!

  23. Kaiser

    Лично я больше чем легкую задомазу не переношу, игры играми, а если нечаянно чуть сильнее прикусить грудь, слегка переборщить, то девушка может и того.. с раком груди свалиться, всетаки предпочитаю самые гуманные игрища:)
    Во всем нужно знать меру всетки…

  24. Kaiser

    Ааа, Зябл, мало тя пароли, надо было соглашаца!:)))))))))

  25. kmetj

    Софи… на этом месте поподробнее пжлста… переодевать кого (что)?
    варианты:
    А. Парня в девушку
    Б. Полупарня в нормального парня
    В. Плюшевого мишку в бабушкин лифчик
    Г. Переодевать носки (трусы, шапки…)
    Д. Презерватив…
    Е. Свой вариант…
    Крутите барабан…

  26. kmetj

    (краснея…) а еще у меня была девушка (второго свидания я не осилил бы…), так вот, она когда кончала… не поверите нах… ПУКАЛА нах!.. ахуеть ептыть… не пердела, а именно аристократично так пукала…
    “Прости, милый, у меня физиология такая…”… ептыть… съебался и не пожалел…

  27. kmetj

    …ей, наверное, мужик нужен глухонький и с насморком )))

  28. Kaiser

    Ну, знаете ли, хоть и естественно – небезобразно, но этож нахер как все омрачает. Мне ее жалка, наверно от нее не съебется только какой-нить токс… Буэ… Ну хоть выеб:)

  29. kmetj

    Кайзер… пасиб за паддержку… выеп слава богу, тк насморк был… но не глух я, бля, не глух… )))))

  30. Vladyslav

    Бля а ты купи огромного СЛОНА с резиновым хоботом и пусть она трахает его перед вашим трахом …. ну иль ишо как-та так!!!

  31. kmetj

    увлечется со слоном еще, он и нах не нужен будет после слона то… )))))

  32. Софи_Лорен

    kmetj……я люблю всякие переодевания, когда вы играете в пиратов или пациента и доктора или в нарушителя и полицейского и т.д……главное чтобы это обоим участникам сего действа нравилось…..ну и фантазия конечно должна присутствовать!

  33. Жамапель

    Круто.
    Когда вы ииграете в пиратов…
    Интересно кто же в роли кого.
    Особенно в сексуальных забавах.
    Гы.

  34. shadowkiller

    “Мой миниган длиннее твоего, вонючка Джо!!!”
    🙂

  35. Зябл Автор записи

    В бомжей играть прикольно.

  36. Лиза

    …а мне понравилось:))Где такие мишки специальные продаются?:)))

  37. kmetj

    софи… так это ролевые игры называется, а ты написала “переодевать…” какая-то односторонняя игра получается… вот и спросил ))) а барабан крутила? )))
    а таффай, Софочка сыграем с тобой в собачек! 😉
    чур мой костюм с дыркой спереди ))))

  38. kmetj

    Лиза… как на Северном полюсе? )) тебе белава мишку или абычнава?

  39. Лиза

    …белый цвет слишком маркий:))лучше рыженького:))ролевые игры-супер:))

  40. Лиза

    …неа:)мене некогда-я опять уезжаю:))в воскресенье приеду:))буду играть на даче и не с вами:)))

  41. Навигатор

    Ужос нах! Бес кондома и лубрикантов!!!???

  42. Навигатор

    Ужос нах! Без кондома и лубрикантов!!!???

  43. Лиза

    …дефффчонки…я хочу себе новую прическу сделать-африканские косички-кто-нить имел такой опыт?:) Ухаживать трудно?Волосы не портятся ли? Спать не мешают? Сорри, что пишу об этом где попало:)))

  44. Зябл Автор записи

    Косички очень удобно. Могут служить вожжами во время секса

  45. Лиза

    Зябл…блин:))ты дажж с косичками игры придумываешь на ходу:)) баловник ты какой:))

  46. Зябл Автор записи

    Это не на ходу. Этому предшествовал долгий эмпирический путь. Начиная с первого класса школы

Добавить комментарий