1. Kolobok Автор записи

    ну и дигенерат-геронтофил…сцуко придурок дебильный…КЫркоров… пиздить нада таких кугутов…

  2. Зябл

    Да ничего страшного… Ароян – армянка, Киркоров тоже армянин, это они просто меж собой что-то не поделили. Короче, просто два армяна поссорились, а тут такой шум подняли. Нэ понэмаю..

  3. Kolobok Автор записи

    Киркоров армянин?!
    я чёто думал шо он болгарин.

  4. Зябл

    Скажите об этом какому-нибудь болгарину. И услышите ответ. Я его слышал 🙂

  5. Зябл

    ну ок, он наполовину армян…
    Как известно, в жилах короля российской эстрады течет 50 процентов армянской крови. Отец Филиппа – Бедрос Киркоров – типичный болгарский армянин, каких очень много в Болгарии, особенно в Варне. Не случайно почти во время всех своих выступлений, наряду с неаполитанскими песнями, ариями и русскими романсами, он обязательно поет и армянские народные песни. Но Филипп Бедросович никогда и нигде не говорил о своем происхождении. Более того: словно стесняясь этой детали своей биографии, он приказывал вырезать те моменты телеконцертов, где его отец поет на армянском или говорит о своем армянском происхождении. Ну, что же, не хочет говорить об этом – не надо. Армяне на него не были в обиде.
    Но отношение к певцу круто поменялось, когда он запел подряд чуть ли не весь репертуар Таркана, зачастил в Турцию, при этом ни разу не побывав в Армении, а на одном концерте даже вышел на сцену, завернутым в турецкий флаг.
    Отношение к звезде еще больше испортилось после истории с ростовской журналисткой Ириной Ароян. Тогда он не только задел ее профессиональные качества, не просто оскорбил женщину, но и прошелся по ее национальной принадлежности. Это было последней каплей в чаше терпения публики. В Армении Киркорова возненавидели. Все СМИ республики включились в войну против певца, радиостанции и телеканалы прекратили передавать в эфир его песни и клипы… Впрочем, эта история хорошо знакома российским читателям. Потом волна эта пошла на спад и вроде все более или менее успокоилось.
    Взято тут: http://www.zvuki.ru/R/P/13069
    Я лично узнал об этом от одного болгарина. Тот сказал, что Киркоров вовсе не болгарская фамилия, а армянская (в Болгарии). Их вся страна знает. Мать у него русская.
    А вообще хрен с ним, с Филей. Нехрен его тут обсуждать…

  6. kashtanka

    да ладно вам…. Киркоров – долбоЙОб и всё тут….

  7. Kolobok Автор записи

    вот так как всехда))) появиться, скажет всё коротко и ясно… как серпом, да по яйцам отрезает :-)))

Добавить комментарий