История про Иду

Однажды девочки в общаге решили подшутит над Идой. А надо сказать они сильно недолюбливали ее, во-первых, за то что она была круглой отличницей, во-вторых, за то, что она была симпатичнее их всех вместе взятых, и, в-третьих, за то, что она никогда не принимала участия в их пьянках и хождениях по мальчикам, в поисках городских женихов и других приключений на свою попу.
Подшутить они решили следующим образом: дело в том, что с утра к ним заявился самый привлекательный юноша на курсе, к тому же москвич, который, впрочем, имел репутацию довольно-таки странного молодого человека, и стал жаловаться, что последнее время секс перестал приносить ему удовольствие и вообще жизнь не мила.
И тогда подружки с самым серьезным видом посоветовали ему, чтобы он сходил к Иде этажом выше, и просто сказал, что он хочешь потрахаться – она поможет. Молодой человек так и сделал. Он поднялся на этаж выше и постучал в комнату к Иде, которая как раз готовилась к занятиям по английскому языку. Когда она открыла и спросила, что ему надо, он так просто и заявил:
— Твои подружки сказали, что здесь можно потрахаться.
— Да… так и сказали? – задумчиво переспросила Ида.
— Да, – вздохнул разочарованный в жизни юноша.
— Ну, заходи… – услышал он совершенно неожиданно в ответ.
Час спустя молодой человек вернулся к подружкам вниз. Те со смехом спросили: — Ну и как?
— Ой, спасибо вам, девчонки! – с искренней благодарностью, ответил парень. – И правда, эта девушка мне здорово помогла. Я даже пригласил ее в воскресенье к себе домой, познакомить с родителями.
Подружки сразу перестали смеяться. Надо ли говорить, что после этого случая они невзлюбили Иду еще больше.

  1. Раздолбай

    Тема йебли раскрыта…. ибались они клёво!!
    Им было заибись!

  2. Семиглазка

    если случаем, то вряд ли еврейка.
    Евреи люди основательные

Добавить комментарий