1. adsky

    На пути к освобождению наши "друзья" (люблю глубоководных рыб и медуз. На обед.) заботливо приготовили множесто ложных дорожек, которые вроде как ведут к цели, но в итоги забредаешь в такие дебри … Например: алкоголь. Вам не кажется, что пивко слегка по вкусу и цвету смахивает на мочу ? Уринотерапия -дело хорошее, только лекарство нужно правильно приготовить. Его надлежит подогреть, и покипятить, чтоб БЕЛАЯ пена сошла. Действительно, в готовом виде не плохое снадобье. Можно и потребить. Граммов 20. Больше этого счастья не влезет, сам пробовал. А почему после водки на утро "сушняк"? А куда вода исчезает? Человек ведь без воды не может …
    Ну и дальше: Cигареты. А почему природа не предусмотрела у человека орган, вырабатывающий дым ?
    Трава, Ширево. Полный "улет и просветление". Комментировать здесь нечего.
    Разные учения "умные" имеются. Марксизм-Ленинизм. Не цепляет ? Капитализм -обогащение. Опять не то ? Гм … Христианство, буддизм … не … ? Ну ты крут, в тебе книга для крутых – Кастанеда, медитации тут всякие … Много толстых томов, ведь путь к истине очень сложен … Уйма времени уйдет, что бы это все прочитать, и наверно совсем не останется на то, что бы понять, что тебя дурят. Ты лучше свой протест начни с водочки, потом травку курни, ширнись ,расширь сознание …
    Есть еще один путь. Райская жизнь называется. Это когда совсем тяжелый случай. На тебе все что твоя босяцкая душа пожелает, (мы тебя потом втихую скрутим), ТЫ ТОЛЬКО ЗАТКНИСЬ !!!!!!
    И вот появился однажды Сильный. И начал он искать. И сколько их, бедолаг заплутало в этих чащаях … Вот кому памятник поставили – Могила Неизвестному Солдату. Надо как- нибудь сходить, цветок положить.
    Знаете почему Ленин лежит в мавзолее, а не в земле и все, кому не лень, пялятся на его смерть ? Наказан. И здорво провинился, если все еще не простили. Очереди огромные туда … Над ним народ стебался всю дорогу. Жалко его.

  2. Зябл Автор записи

    Неправда! Организм человека может вырабатывать наркотик, от которого колбасит

  3. PARAVOZ

    Ну adsky загнул.У него похоже организм точно что то выробатывает и его колбасит )))

Добавить комментарий