1. adsky

    ну если вас еще не подзаибало про цвета продолжу…
    если подзаибало могу опять про собаков…
    или про слонов…
    Технология борьбы.
    Компромиссы. Мы знаем истинно верные решения различных проблем. Но, к сожалению, реальный мир таков, что в чем-то нужно идти на уступки неприятелю, выигрывая в главном. Да, ОНИ любят, когда мы занимаемся спортом. Но мы не можем позволить себе быть слабыми. Нам нужно сильное тело и выносливость, не для НИХ конечно, для нашей борьбы. Спорт, думаю, все-таки нужен. Водные виды спорта выглядят привлекательными.
    Истинный Свободный старается быть без одежды. Раскрепощенным. И не защищенными. Да, Черный цвет давит, подчиняет себе. Но он защищает наше Сердце. Наш пол. Поэтому – Черный стиль всегда. Черное постельное белье тоже крайне полезно (абсолютно черное). Нужно быть готовым к тому, что его очень трудно найти, даже под заказ. Отдыхаем ото всего этого мы, наверное, в ванной. Как бы не нервничали соседи снизу.
    Если в гардеробе нет белой рубашки, водяную кровать (кстати, с подогревом должна быть) купить– проблема. Можно приобрести несколько грелок, наполнить их водой и положить под обычную кровать. Пластиковые бутылки тоже подойдут.

  2. adsky

    и еще..раз уж так просили…
    По письмам читателей.
    Удар с тыла. Накаляются страсти вокруг моей задницы. Типа, злобные гом-педо злодеи уже приготовили свои инструменты. А уж если что, то всему моему колдунству конец. Понятно, что главное в этой акции это, чтобы я искренне верил в могущество педо-гомо-колдунства. И боялся. Педоозабоченность и напряженность моих оппонентов не может не тревожить. Сложно им что-то посоветовать в этой ситуации. Как их расслабить ? Женщин они на дух не переносят, мужчины, видимо, надоели. Бесцветного захотелось. Попробуйте … поработать! Не, правда, есть такой прием в психологии. Сублимация. Энергия одного вида переходит в другой вид. А работать можно по разному. Например, головой. Подумайте например, как убого вы выглядите с вашей страстью к заднему проходу.

  3. Shutdown

    adsky, чё за херню ты постоянно постишь? Кому этот бред нужен!?

  4. adsky

    Большинство кастрированных кобелей теряет всякий интерес к сексу. Некоторые способны на слабую эрекцию в течении короткого периода времени и на извержение простатической жидкости. Пытаясь мастурбировать кастрированному кобелю, прекратите, если он почувстует дискомфорт. Для некоторых это так, для других – иначе, однако не следует ожидать, что кастрированный кобель будет вести себя так же, как и не кастрированный. Он не будет.

  5. adsky

    Отвечаю. Первая течка у суки обычно начинается в возрасте от девяти до пятнадцати месяцев. Пытаться вступить в половой контакт с ней в этот момент не следует, поскольку биохимические изменения, происходящие в ее организме, и без вашего вмешательства достаточно значительны. Мы настоятельно рекомендуем подождать до второй течки, если все пойдет нормально.

  6. adsky

    Вариант для мужчин и женщин, когда пёс лежит на спине на кровати. Сядьте на него верхом, стоя на коленях и смотря вперед, опускайтесь на его член. Вы можете обернуться и почёсывать его яйца, в то время как "ездите" на нём или наклониться вперёд и позволить ему лизать вам лицо. Оба варианта весьма забавны

  7. adsky

    Размеры наружных половых органов коз несколько меньне человеческих, что не удивительно, в сравнении со значительно меньшим размером полового члена козла (примерно с карандаш).

  8. Shutdown

    буээээ!!
    adsky, убей себя кобелиным хуем. :kill:

  9. shesternin

    adsky СДЕЛАЙ СЕБЕ КЛИЗЬМУ АБСЕНТОВУЮ МОЗГОВ МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ.

  10. Kolobok Автор записи

    чё вы к нему доебались? не нравиться не читайте! 😆

  11. Shutdown

    Kolobok, adsky, ну 1-2 раза прочитать — за прикол сойдёт. А регулярно на такую муть натыкаться, начинает надоедать и напрягать.

  12. Mars_SPb

    Адски, скажи, а в реальной жизни кто-ты? Чем занимаешься?
    З.Ы.
    МЫ ВСЕ СОЖАЛЕЕМ ЧТО В ПСИХУШКИ ПРОВЕЛИ И-НЕТ 😕 Лучше бы детям тундры поставили еще один комп !

  13. Раздолбай

    Аццки подолжи тему про накал страстей вокруг твоей задницы. Чем закончилось? удалось ли злобным гом – педо злодеям с помощью своих инструментов положить конец твоему колдунству??

  14. adsky

    2 Mars_SPb
    в реале я поэт, пишу под псевдонимом. иногда балуюсь прозой – пишу сценарии для пьес и кинофильмов – моё имя можете увеидеть в титрах выходящего на экраны страны художественного фильма "Питер ФМ". еще пишу речи нашим полиитческим деятелем. но об этом лучше не распространяться.
    это конечно не чистое искусство, так грязное ремесленичество, но даже леонардо был вынужден работать ради хлеба.
    в жизни я очень романтичен и чувствителен. хобби – собирание стариных самоваров, любимое вино – шато ла бланш 68-го года. режиссер – фелини.
    если есть еще вопросы о моей скромной персоне готов ответить…

  15. Зябл

    сценарист в фильме "Питер ФМ" – Нана Гринштейн. Значит adsky всё-таки женщина.. 🙂

  16. Раздолбай

    Семиглазка правильно! Руки прочь от адскаго, свободу поэту! А на слона в одиночку кто нибудь ходил? Слабо? То то… 😐

  17. Раздолбай

    Зябл, а про то что он женщина, уже было предположение… фильма ещё не видел хочу спросить: а слоны или собаки в нем присутствуют?

  18. PARAVOZ

    Адски МОЛОДЕЦ . Ну иногда заносит,дык с кем не бывает. А с псом поокуратнее,это не слон, укусить может 😐

  19. shesternin

    adsky Я так понял, по твоему описанию чем ты живешь, клизьма уже не поможет тебе. Ты хотя бы по чуть чуть пиши, а то правда листать много приходится. 🙂 😡

  20. mysteri

    Аццкий продолжай в том же духе 😀 😀 😀
    ( кому не нравится -прошу не читать, конечно чушь – но КАК написана!!!!)

  21. Mars_SPb

    2 Adksy
    а тебе в детстве "Каштанку" читали ???

  22. ylka

    Уважуха Адскому! как говорится, за смелость и криатиф…

  23. shesternin

    Кстати о Каштанке, что то давно её в постах не видел. 😐

  24. Baarbi

    Мы немного отвлеклись от пасхи. Например во Владивостоке есть уневерстет(позор мне но не помню как называется)вход в него охраняют 2 громадных каменных льва.Точнее лев и львица. Так вот этому льву каждый год студенты красят яица. Вот такая у нас есть традиция. 😆

  25. kashtanka

    а вот и я!
    всех с праздниками прошедшими!

Добавить комментарий