1. Cold Steel

    такой "мальчик" что быку хребет перешибет хуем 😐

  2. Семиглазка

    а че этот кхм.. мальчик делаит правой рукой? хых))

  3. Mars_SPb

    ээх не туда "мальчик" руку приложил… точно- он еще мальчик …

  4. Зябл

    вот так откровенно, открыто дрочить, как не стыдно!!!

  5. Mars_SPb

    Вот бы газетка еще нащзывалась "КОСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" !!
    😉

  6. ylka

    а что это все на мальчика напали? Девочка ни кого не напрягла?

  7. Mars_SPb

    Девачка -правильная, потому и не напрягает 😉

  8. Раздолбай

    Клёваая девачка иди ка мне сладкая…

  9. Зябл

    Раздолбай джентельмен, вступился за девочку!!! 😐

  10. shesternin

    Мужик просто ох..л, на ботах аж шнурки развязались. 😆

  11. Baarbi

    4mo ты толстых не видел? Какая же она корова? Она трепитная лань 😆

  12. adsky

    О чем убиваются евреи у стены плача ? О грехах человеческих и всякой другой чуши ? Нет ! Они плачут который век об их великой Мечте, которую убили. И представиться ли этот шанс вновь.
    Общепринятая мораль (позор, бла бла бла, что о вас скажут честные люди бла-бла) , обязательства перед (семьей, государством, общество бла-бла-бла) это веревки которыми связывают, а если надо, то вешают РАБОВ. Мораль должна быть, но мораль Свободного и Счасливого человека. Поскольку грубой силой в этом поединке не победить, берут хитростью – общепринятая мораль, устои общества, ме-ди-ци-на (привет психотерапевтам) у нас еще имеется …

  13. adsky

    Про ЭТО.
    Самолюбование БОГА. Было некое Сверхсущество. В народном эпосе его называют БОГ, или Создатель. В наших записках это – Свободный. И было ничто. Создатель всемогущ. Ему присуща тяга к прекрасному. Он долго работал над собой и в итоге создал нечто, что ему понравилось. Но как удостовериться в совершенстве Себя Самого, если вокруг ничего нет ? Тогда он придумал Зеркало в виде МИРА. Он создал МИР по образу и подобию своему. Что бы изучить себя самого, он пошел в этот мир в роли Туриста, не будучи ни составной частью социума, его окружающего; ни составной частью Природы как таковой. Он решил на время забыть свои Силы и Способности, забыть свою Память и побыть просто в роли любознательного наблюдателя, который рано или поздно, в силу своего Божественного разума поймет, кто он на самом деле. Поскольку Его всемогущая сущность не уничтожим по определению, в одной из реинкаранаций Пробуждение должно было случиться. И случилось. Что же он увидел, путешествуя в своем Отражении, внутри себя ? Он увидел, что его творение прекрасно внешне, но в его глубине, в сути себя самого оно (гм…он) далеко от совершенства. И понял он, как много нужно сделать, что бы улучшить себя. Баланс энергий нарушен; силы, им управляющие, распределены не гармонично. Поразмыслив, принялся он за работу …

  14. Зябл

    adsky… Ты только фильм об этом не снимай..

  15. nx200s

    Если ему Виллу, Кадилак, Самолет, Выделенный бассейн, ну и для души Собсвенную киностудию – на фотке бы девочек раз в десять больше 😆

  16. BORKA

    Хорошая девочка! А тот чел, что-то смахивает на Казанову из сериала про ментов. Не находите? ❓

  17. Зябл

    А ведь казалось бы… Что тут такого? Тётка пизду свою показала. Как все к этой темке подключились.. Странно..

Добавить комментарий