1. Раздолбай

    Калабок я думал ты поэт.., а ты ещё и художник. 😆

  2. Зябл

    Да… Хотелось бы на эьл посмотреть… Вернее, не хотелось бы.

  3. Cold Steel

    извините, а под каким препаратом втыкать? 😐

  4. adsky

    Физиология и развитие коз

    Козы – достаточно крупные и безопасные животные для плотских наслаждений. При весе взрослой козы в 40-60 кг и росте в холке до 70 см они представляют собой практически идеально соответствующий человеческой физиологии объект для зоофилии. Половой зрелости козочки достигают в 6-12 месяцев в зависимости от породы и репродуктивно активны до конца жизни, которая может продолжаться до 7-9 лет.

    Размеры наружных половых органов коз несколько меньне человеческих, что не удивительно, в сравнении со значительно меньшим размером полового члена козла (примерно с карандаш). Данное обстоятельство может служить осложнением при начальных контактах с юной нерожавшей козой, но как правило физиологическая адаптация к человеческому члену проходит наредкость быстро. Рожавшая коза – гораздо более удобный объект для наслаждения, поскольку уже имеет размеры влагалища позволяющие комфортно разместиться члену взрослого мужчины; имеет вымя – объект особого удовольствия при акте; и как правило имеет более крепкую мускулатуру, чем юная коза, что позволяет разнообразить позы (и экономить силы!).

    Влагалищный сфинктер (в отличие от людей, лошадей и собак) у коз находится достаточно глубоко внутри, что с одной стороны облегчает интромиссию, а с другой может служить источником исключительно позитивных эмоций охватывая введенный член у основания головки.

    Будучи высокосоциальным и любопытным животным козы охотно идут на контакт с людьми. Быстро привязываются и очень хорошо обучаются, особенно в раннем возрасте.

  5. Дампир

    мама,какая гадость..а вдруг коза испугается когда ты ей засадишь..мыщцы ректума в этот самый момент расслабятся..и иии…что? неудобно как то получаецца! 😡

  6. Дампир

    ну хотя..усли адски плюс к зоофилу еще и капрофил..то ваще тогда кайф в квадрате!!! 😡 😡

  7. Зябл

    А нахрена нам половая зрелость коз??

  8. Mars_SPb

    adsky у меня к тебе предложение открыть ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ на форуме….
    не стоит везде ОФФТОПИТЬ одной и той же темой ! 😐

  9. Раздолбай

    АЦЦКИ А укого лушче у козы или слона??? Пеши исчё!

  10. PARAVOZ

    Адский красавец,какая здоровая и развитая личность,глубоко интелектуальная.
    Пиши чаше
    Пойду козочку куплю )))))))))))))) 🙂

  11. PARAVOZ

    Да о грибах.Если видиш большой гриб,это к долгой зиме (примета народная)

  12. Зябл

    Если видишь большой гриб, то это натюрморт

Добавить комментарий