1. ylka

    Это Раздолбай? Барби, нука подвинься!!!! 😀

  2. adsky

    Технология борьбы.
    Вампирские техники. Сдавливающее ощущение в лобной части – не единственный определяющий признак деятельности вампира. Так же признаками могут служить: внезапные простреливающие боли в голове, туманное сознание и замедленное мышление, едва заметная головная боль. Средства от этих "недугов" те же.
    Защита. У изголовья кровати мы поставили хвойное растение. После одной – двух ночей осматриваем хвойные Лапы. Плоскость Лап, в норме, располагается параллельно полу, в виде зонтика. Вы можете наблюдать (как в моем случае) после ночи-двух скручивание хвойных Лап НАД вашей головой таким образом, что их плоскость становится Перпендикулярно полу, практически Вас не защищая (привет соседям сверху). Кончики иголок на ветках, ближе всего располагавшихся к вашей голове, местами высохшие, как-бы обожжены. Поворачиваем горшок с растением, что бы свежие лапы вновь прикрывали Вас. Возможно, в таких условиях, растение долго не проживет. Меняем его на новое.
    Сегодня в мире.
    Наш пунктик. Мы можем разговаривать о многих вещах, и где-то добьемся успеха простыми переговорами. Кроме одного пункта. НЕФТЬ. Эту позицию Белые сдадут только после смерти последнего циклопа. Добычу Нефти и не думают сокращать, разработка экологически чистых методов добычи энергии – блеф. Качай, как говорят, пока молодой. Телефонное хулиганство – дело мелочевки вроде Солдат. Нефтью занимаются Циклопы. Вот и остров Свободы – Куба начинает торговать своей нефтью. В промышленных масштабах. Расширение выкачивания крови из Земли идет с заметным остервенением. И азартом.
    Рогатый порядок. Солдаты организовали небольшую диверсию с говядиной. Коровье бешенство, еще что-то было вроде. Белые решают проблему свойственными им методами. Наведением Порядка. Теперь весть рогатый скот маркируется бирками. Каждый кусок мяса можно проследить до пятого колена. Бороться все сложнее. Организовать эпидемию "ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗМИСЬ, ПОЯВИЛСЯ …" уже будет не просто. Заодно и людей (тот же скот, по сути) маркируют. Снимки радужной оболочки, отпечатки пальцев, анализаторы голоса. Вроде компьютерные чипы вшивать собирались. Скот надо пасти, чтоб не разбредался. По туалетам.
    Погода. Недавние природные катаклизмы обозначили проблемные регионы – Англия, Скандинавия,… Санктъ Петербург

  3. Зябл Автор записи

    надо меньше удобрений добавлять..

  4. APREL

    ОООО ну наконец-то, самый подходящий мужчина дня, из тех, что здесь были. супеееерррр!!!!

  5. Маруська

    Из нарисованных-то конешно энтот самый идеальный! А так, тута много хороших да подходяших мущщин-то будет…ну ежели тока того не считать, который с имитатором-то…. 😀

  6. Baarbi

    ylka поздняк метаться)) Раздолбая не отдам! Да и он от меня не уйдеть! 😀

Добавить комментарий