1. Маруська

    Слева-то значит представитель северных широт, а справа-южных?.. Ну прям темперамент-то как у северных и южных мужиков в жизни…. 😉

  2. Mars_SPb

    Идея не нова
    Фотожоп неудачен
    НИЗАЧОТ! 😐

  3. otstoj

    Немаров.ком превратился в говно. Выкладывается только старьё, тема только одна – чем ниже пояса -тем типа смешнее… Удаляю вас навсегда из закладок. После смерти основателя вы не смогли существовать полноценно. Уровень еле-еле до хоумпейджа школьника дотягивает.

  4. Зябл

    Римейки ему, видите ли, не понравились.. Встал и ушёл.
    Лучше будем обсуждать влияние личности Кондолины Райз на внешнюю политику США или тему экономического кризиса Германии 19 века в творчестве Генриха Гейне? Да что далеко ходить? Последнее обращение Путина к федеральному собранию чего стоит… Серьёзных тем у народа и в жизни хватает, сюда и приходят, чтобы повеселиться, развлечься.
    А если серьёзно, то сайт держится на энтузиазме посетителей. Занимаются этим, как раньше говорили, на общественных началах, ничего за это не имея. А им и работать надо и семьи и прочие дела. Времени, конечно, не хватает. Так чего ты ожидаешь? Критиковать просто, а вот возьми и сделай что-нибудь.. Потребительская позиция…

  5. nx200s Автор записи

    Photoshop, согласен. Я сейчас на улицу выхожу и это Фотожоп вижу, все деревья подстрижены, почему-то в стиле этих постов. Озеленение у нас в городе )!
    Этот пост увидел первый раз. Точно знаю, среди поситителей сайта есть те, кто видет это впервые…

  6. Семиглазка

    тааакс… разговорчики в строю 😐
    Зябл, я тя полностью поддерживаю 😀
    а по поводу кому че ненравица, дык этож дело папаравимое! хочешь лучше – бери и делай. развеж кто против? 😉

  7. Семиглазка

    и кста, по поводу темперамента несогласная я, северные мужчины огого! 😀

  8. User Unknown

    Вот если б в виде левого рисунка кой-нибудь "мичурин" берёзу вырастил, тогда какая бы польза для народного хозяйства была при сборе березового сока.

  9. Раздолбай

    Так девки, кто там насчёт северных мужчин сомневался??? Приезжайте ко мне, я как представитель коренных северных народов, уверяю, не разочаруетесь. А Семиглазка маладца 😐

Добавить комментарий