Чебурашка и Пятачёк – всегда вместе

Крокодил Гена назначил встречу Винни Пуху и Кролику на полдень, в корейском ресторане. Они должны были обсудить нетрадиционные отношения Чебурашки и Пятачка, а также странное стечение обстоятельств – они ушли вместе два дня назад гулять и не вернулись.
Ребята опаздывали, и Гена, проголодавшись, решил заказать что-нибуть перекусить. Ему подали меню. Официант очень рекомендовал блюдо под наименованием “Осям икш арубечи” на непонятном, для крокодила, корейском языке. Слово “пельмешки”, проскочившее в хвалебном потоке слов официанта, убедило Гену ответить корейцу положительно. “Какого чёрта, – подумал Гена, – это же не устрици всё таки…”, и попросил принести к пельменям соуса “тобаско”…

Дверь в ресторан распахнулась. На пороге стоял Винни и жадно потирал волосатые лапы. Облизываясь, он смотрел на уплетающего пельмешки Крокодила Гену. Кролик, суетясь, выглядывал из-за спины и невразумительно бормотал “вам бы лишь бы пожрать, обжоры”. Винни перекинулся с Геной привественными фразами попросил у официанта меню. Кролик сложил руки ладонями вместе и поклонился всем присутсвующим.

Кореец принес меню. Кролик выпалил по корейски:
– Сюн хё.
Официант кивнул головой.
– Ты чё, падла, по ихнией фене базаришь? – удивлённо спросил Винни Пух. Кролик надменно посмотрел на него и фыркнул. Пух, почесав темечко опилко-накопителя, раскрыл меню и перевёл взгляд на Гену:
– Чё хаваешь, Зелёный?
– Заказывай! Зашибись пельмени, – сказал Гена, громко чавкая.
– Фу, смотреть на вас противно, – буркнул Кролик, по совместительству убеждённый вегетарианец, и сел в позу лотоса. Медведь начал листать меню.
– Как называицца то хавка твая?
– “Осям икш арубечи”, фкуснатищща вапще, бери тоже!

Цветовая гамма лица Кролика начала изменяться в сторону сине-зелёного спектра, а щеки начали пульсирующе надуваться. Он схватил близлежащую салфетку, что-то быстро накарябал на ней карандашом и, бросив Гене, убежал в сторону туалета.
– Вегетарианец, блин, – заржал Винни.
– Ой какие мы слабенкие, – подтвердил Гена и развернул брошенную салфетку… Крокодил блевал на пол дальше чем видел. Винни Пух насторожился. Он развернул бумажку. В ней было неразборчиво нацарапано “ты жрёшь чебурашье мясо!” Смеркалось… Из-за угла вышел недоумевающий официант держащий поднос с бужениной…

Про Чебурашку – разное.

– Они уже взрослые! Они уже взрослые, – оправдывал себя Чебурашка, фигача из минигана по толпе детворы, стоявшей в очериди в магазинчик “Весёлый Молочник”. Детишки задористо кричали и таяли как пломбир в соляриуме…

Чебурашка, лови ананас! – крикнул Гена из оврага. Хирургическое вмешательство извлекло из холодного Чебурашки 8 осколков от РГД-1.

Это тока на картинках я зелёный и склизкий крокодил. А вапще я добрый, белый и пушистый! Дети, приходите ко мне в гости на пирожки! С собой ничего не берите, разве что таблетки от изжоги! Я люблю детей…

Чебурашка стоял у окна и чистил напильником ногти. На улице моросило. Он кого-то ждал, но не помнил кого. В дверь позвонили… Чебурашка подошел и открыл дверь. На пороге стоял озябший крокодил Гена. Молниеносно напильник прошел свозь сердце крокодила. Чебурашка бешенно оглядывался по сторонам. “Блин, сегодня ж восьмое марта!”, – пронеслось у него в голове…

  1. mord-sit

    Зябл, пора переходить на более легкие наркотики 😆

Добавить комментарий