1. LediDi

    vot DEBIL!!! pivo — eto svjatoje!!! sna4ala bi vsje vipil, a potom uze stjekla kru$il!!! 😐

  2. Аноним

    Главное что бы не водку!!! вот это действительно СВЯТОЕ!!! 😐

  3. Аноним

    Мля.. у них все не как у людей..
    Я, например пиво открывашкой открываю..
    А они "легким движением руки" превращают бутылку….в элегантный бокал)

  4. Аноним

    Он не китаец-а кореец :!:А вот действия его под статью конечно попадают 😀

Добавить комментарий