1. Аноним

    А молнию пришить на пелотку- хорошая задумка!

  2. Аноним

    главное что бы молнию в самый ответственный не заело 😐

  3. mord-sit Автор записи

    Зябл, а это смотря чего 🙂

  4. Kisslove

    Бля БОЯНИЩЩЕ!!! кафелек, кафелек, КАААкооой кафелек????

Добавить комментарий