История одной странной девочки

В одном провинциальном городке жила девочка Лёля. Еще в детстве Лёля была странной девочкой, и поэтому собирались вокруг неё странные товарищи.

Каждый из товарищей Лёли имел какую-нибудь свою странность, в которой никто его перестранностить не мог. Лёля же была собранием всех странностей и еще к ним добавлялась отдельная Лёлина странность.

Во-первых, когда акушерка вытаскивала Лёлю из её мамы, маленькая Лёля вырвалась из теплых стерильных рук, и поползла к металлическому столику с медицинскими инструментами, где стояла большая стеклянная емкость, наполненная 96-ти процентным этиловым спиртом. И если бы не короткая пуповина, то новорожденная Лёля непременно бы достигла своей цели.

После того как Лёлю родили, было замечено, что у девочки выпученные фиолетовые глаза, а на лбу, красным по белому виднеется надпись: «КАКОГО ХРЕНА?». Позже кожу с Лёлиного лба пересадили ей на попу, дабы избежать чрезмерного внимания окружающих.

Девочка росла, а вместе с ней росли и её синие волосы, которые не брала ни одна краска, даже масленая. До семи лет Лёля не брала в рот ни капли спиртного, но от неё всегда несло перегаром.

В семь лет Лёля пошла в школу, но с друзьями ей не везло, девочки не разрешали прыгать с ними в резиночку, а мальчики обзывались обидными словами. Тогда Лёля ударилась в математику. Уже во втором классе она знала теорему Виета и находила площадь фигур по формуле Герона.

Однажды утром Лёля проснулась и поняла, что дорогу в школу она не помнит. Лёля очень расстроилась, взяла у папы в кармане двадцать шесть рублей семьдесят копеек, вышла из дома, в чем была, а была она в розовой фланелевой пижаме и пушистых тапочках, и поплелась в направлении магазина «ГАСТРОНОМ». В магазине «ГАСТРОНОМ» Лёля нашла винный отдел и приобрела там по сходной цене бутыль емкостью 0,75 литра, наполненную розоватой жидкостью с резким приторным запахом, этикетка гласила: «ПОРТВЕЙН 777».Это был роковой момент в Лёлиной жизни.

Что произошло потом точно сказать никто не может, но люди говорят, что неоднократно встречали на улице, в основном после полудня, странное существо с синими волосами и фиолетовыми глазами. Еще люди говорят, что на лбу у этого существа красным по серому значилось: «КАКОГО ХРЕНА?», а в руке крепко накрепко была зажата бутылка «Столичной» подпольного производства.

Была ли это Лёля, и могут ли данные показания означать, что Лёля променяла свои «777» на «Столичную», а так же что надпись «КАКОГО ХРЕНА» снова перекочевала к ней на лоб, судить не берусь, но знайте, дети, настоящие комсомольцы не рождаются с синими волосами и потре***ют напитки только производства «МОЛДАВВИНПРОМ».

  1. mord-sit

    а люблю грузинские вина 😥 может еще когда-нибудь привезут их в нашу убогую страну 😐

  2. Раздолбай

    mord, а чего это у нас страна убогая??? И про грузинские вина… гыыыы.. я дружу с ребятами из грузинской диаспоры и настоящего вина попил, слава богу,…. во всей грузии нет столько винограда сколько продаётся вина в России, типа Грузинского……………….

  3. mord-sit

    Раздолбай, да, насчет вина я знаю, но все равно вкусное… было 😥
    а страна 😕 да что тут спорить дураки у нас правят (сколько некомпетентных!), тащут "своих", лишь бы пристроить 😐 😐 каждый хочет побольше украсть и побыстрее смыться за границу (это не про отдельных граждан, а про тех кто ведет нас к "светлому будующему") 😡

  4. Раздолбай

    mord пока в нашей стране живут такие люди как я… она непобедима! 😐

  5. mord-sit

    Раздолбай, страна, к сожалению победима, а вот вы неистребимы! 🙂 😐

  6. Виталий

    10 октября мимо прошла замечательная дата – день рождения водки..
    Странно, что никто об этом тут и не вспомнил.. Но у нас есь шанс реабилитировацца – 31 января у неё опять день рождения.. Вот такая вот комбинация..

Добавить комментарий